RESERVED, LPP, TALLINDER, MOHITO, House, Cropp

Яна
15:14 12.04.2019
Город: Пушкино
Нету
ЗП НЕ ПЛАТЯТ!!! Обещают и карьерный рост, и зп 30 000 плюс премии,и удобный график
Полное надувалово,берут "лошков" без опыта, чтобы потом слить,когда уже возмущения идут.
Трудовой договор на руки не выдают, постоянные отговорки
ЗП в итоге в самом лучшес раскладе 15 000, про то что на штат 1700 часов никто не рассказывает, а потом ставят кому то по 4 выходных подряд, а кто то вообще без выходных
Про политику и отношение вообще отдельный разговор. В руководство набрали деревню, орут матом, унижают, навыки руководства абсолютно отсутствуют, объяснить ничего не могут, грамотная речь вообще отсутствует. Уходить на больничный нельзя, поссать нельзя, попить нельзя, стоять нельзя! Начинаешь разговаривать про свои права и договор-сразу идут угрозы от начальства! Полный дурдом
Магазин закрывается в 10, но остаешь там минимум до 12, и конечно же ничего не оплачивается
Драишь все сам, и зал, и толкан, а у нас зал был 2.500 квадратов, и за час умри но вылижи
Охраны нет, поэтому если воруют, ты как ненормальный должен бежать, отнимать шмотки!
Плюсов никаких нет! Весь штат с ужасом разбегается в течении двух месяцев работы! Шмотки ужасного качества, после первой стирки одежду можно пустить только на тряпки! А впаривать ты обязан- такая политика компании!
Работать на износ, с унижениями, ором, матами, без трудового на руках за 15тыс никому не посоветую!!
Мария
2019-10-03 14:14:04
Не знаю к кому вы попали,но с зп всегда все было чисто,касаемо остального,согласна полностью