Ферон

Feron
+7 (495) 792-52-72
Email: mail@feron.ru
Сайт: www.feron.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ферон(80)
23:57 14.08.2013
�� ������� ?
����� ������ ������, ������� ��� ������� ������ ������ ����� ���, � ���� ��������� BMW X5, ���������� ������ �� �������.
23:53 14.08.2013
���������� ���������� "������������" � ���� �������, ����� ��������� ��������, � �����, ����������, ����� ��� ���� �������.
� ��� ������, ��� ������ � ��� ������� ������? ��������� ������?
23:51 14.08.2013
������ ����� �� �����, ��� ��� ������� �������.
� ������ ����� ���������� ������ ��������� �� �����, ����� ������, ��������� � ���� ������, �� ����� ��� ��������� � ������������.
23:38 14.08.2013
� ��� ��� �������?���� ����������� �� ��� ��� ���� �� ����-�� �����.���� ���� ������ �� ����� �� �������.����� ����,��� ������ ������ - ��� �����-������ ����� ��������.
��� �������� � ����, ��� � ��������� �� �������� �, �� ������ ���������� ����� �����, ����� ��������������� ��� ���.
23:30 14.08.2013
� � ����� � ������ � �������� ���������? � ���� �� ����� ����� �������, ��� � ���� � �����.
� ������, ��� �� ������� �����? � � ����� �� ���.
23:29 14.08.2013
�� ���� ���� ��������� ������? :))
����� ���������� �� � ����� ���������� �� ������������� � ����.
23:27 14.08.2013
����� ����� � ������ � �����!
23:21 14.08.2013
Windows - ������.����������� �������� � ����.
����� ����� �������, ���������� ��� ����: ��, ������ � ����� �����...(����� ������ ����� �� ����������� ����)
00:09 02.08.2013
откуда им тут взяться??
Никаких вариантов сотрудничества в дальнейшем! Культура ведения переговоров - на нуле, персонал вообще не понимает, о чем говориться... как можно говорить о себе, что они специалисты - не понимаю
07:50 24.07.2013
Несколько шокирован предыдущими отзывами. Только устроился в офис Ферон в анино, нахожусь на испытательном сроке. Пока все нормально. Люди не жалуются, з/п платят без задержек, адекватное молодое начальство. Почти полная оплата больничного, возможность отпроситься при необходимости. Маршрутка до метро.
График работы с восьми утра, не полностью белая з/п, низкая качество продукции. Пока все...
00:30 24.07.2013
откуда ??
Вместо организации работы - гнобят персонал.

Впрочем - раз те терпят - то там тому и быть.
15:00 17.07.2013
21 век, у них есть интернет-магазин
он не работает. Вернее - принимает заказы, но только ждать доставку можно месяцами, а потом оказывается, что никто ничего не знает. И ладно бы признались, что тормоза, так еще и ругаются, что сам виноват.

Как-то ... не круто для такой организации!
Ирина Коломийцева
00:04 15.07.2013
Руководство часто машины меняет.
За пол-года висит задолженность по зарплате. Кому интересно - прошу http://kubantv.ru/kuban/42528-pochti-sorok-millionov-rublejj-dolzhny-predprijatija-rabotnikam-v-etom-godu/ - многое становится ясным.

Перспектив для сотрудника на этом предприятии нет, и не ожидается.
Маргарита
15:22 09.07.2013
:( нет
Клиенты вернули опоры освещения и кучу светильников - сказали, что они плохие. С точки зрения руководства - виновата я, и меня уволили. Но не я же их производила !
Иван
01:47 03.07.2013
Опыт выживания появляется
Компания давно славится низкокачественной продукцией, потому работает с клиентами по предоплате. А уж что будет потом - никого не интересует. В порядке вещей задержка зарплаты, или невыплата некоторой ее части под девизом штрафов.
Петр
16:57 02.07.2013
Две недели за собственный счет я ездил на работу - потому что испытательный период. Никаких документов никто со мной не подписывал, а через две недели оказалось, что я не подхожу. Не теряйте времени на эту контору, найдите нормальную работу!
Лада
11:03 01.07.2013
Не заметила
С каких пор должность секретаря-референта приравнивается к должности шлюхи? В этой организации судя по всему так заведено - если девушка красива и там работает, то обязана спать с руководством.
Полина
16:07 20.06.2013
Метро рядом - всего в трех кварталах
Да, компания и правда работает с 1999 года - как и заявлено на их сайте. И с того же самого года не обновляется компьютерный парк, мебель, не меняются клавиатуры-мышки. На все просьбы купить новые - тебе нужно - ты и покупай.

Из-за проблем с налоговой - несколько раз были "маски-шоу" - приятного мало сидеть на полу под дулом автомата.
Патрик (Сотрудник)
18:59 26.02.2024
Белая зп, какая договоренность по оплате на собеседовании, такая является и на самом деле. Хорошие ребята работают, все объясняют, что куда, и как. Все устраивает
Они есть всегда и везде. Но здесь плюсов больше чем минусов.
Элон (Сотрудник)
Город: Тольятти
18:40 26.02.2024
Отличная компания. Отправил резюме, пришел на собеседование, и вот, я уже сотрудник данной компании. Начальство хорошее, коллектив тоже.
Практически нет.