+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Вероника
01:54 05.11.2019
Бесплатная форма
Близко от метро
По договору прописано 1,5 часа на перерывы и на собеседовании говорили , что ты их сам распределяешь как тебе надо, но не тут то было !!! Можешь покушать как в. 14 так и в 18 часов , чтобы пойти на обед соблюдай очередь! Даже если очень хочется в туалет , жди ! Ты обязан как шестерка бегать перед покупателями , принес брюки , тащи кучу кофт , юбок, платьев , верхнюю одежду , не принес , тебе хуже !!! Постоянно требуют цыфры, продажи , даже если народу нет , никого не волнует , хоть сам покупай ! Приходить на работу за пол часа , собрание потому , что ! Уходить далеко не в 23:00, а магазин закроется в 22:05 и стой до последнего ! Сидеть нельзя! Разговаривать тоже , даже если никого нет в зале , штраф! Политика компании такая: каждый кто зашёл должен выйти с покупкой хотя на 1000 рублей ! Ты обязан каждому , что то втюхать, нет же тебе весь мозг сожрут ! Чек лист ... Если продал только одну вещь плохо , обязан продать от 2х вещей , а лучше больше 5! Выполнил план плохо больше делай ! Не выполнил тоже плохо! Невозможно работать , стоять на ногах 12 часов без возможности спокойно покушать , гонят в зал , даже в туалет выйти сложно ! Тем , кто бережет нервы и здоровье не советую !
И ещё зп выплачивают не вовремя !