+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Евгения о компании Fashion House

Евгения
11:46 16.07.2019
Ниже прочитала отзыв и тоже от менеджера по персоналу, согласна с ней не надо тратить свое время.Была на собеседовании на позицию менеджера по персоналу, прошла собеседование с менеджером Екатериной, далее с руководителем. Сказали что вы нам подходите, но нужно пройти полиграф, при этом ,что мы готовы вас взять на работу при прохождении.
Я читала много плохих отзывов и коллеги сказали сразу не ходи в FH и не трать время.Это мнение среди hr и кандидатов которые были в компании на собеседовании. Далее после общения со смой связалась менеджер и сказали, что полиграф будет только в конце недели и мне позвонят назначить дату и время. Как вы понимаете никто так и не позвонил. Я набрала самостоятельно, Екатерина сказала, что будет на следующей недели полиграф, в итоге спустя 1.5 недели, Екатерина так и не вышла на связь. Я написала письмо с просьбой уточнить, она ответила что они решили двигать своих сотрудников на эту должность. Ну что сказать, профессионализма у сотрудников в этой компании нет, и этики тоже. Обратной связи не ждите. Не понимаю в чем сложность была сразу сказать правду или озвучить процесс который в компании. Не рекомендую тратить свое время.