+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Анна
18:59 27.02.2019
рядом с метро
собеседование проводила Булатова Екатерина
Ничего толком не обьяснила, не рассказала и еще плюс час тестирование в супер душном офисе. Екатерина была в ужсном виде - какая-то заспанная с потекшей тушью и в бабском платье аля для женщин кому за 40 лет)))) в фэшн хаус работают одни бабки и колхозницы.
Дарья
2019-02-27 19:33:31
Юлия, на тестирование отводится двадцать минут, но мы не ограничиваем соискателя, если он не смог уложиться в отведенное время.
Высокоэффективные кандидаты положительно оценивают профессионализм менеджеров подбора и с удовольствием становятся частью нашей фэшн-команды.
Злая
2019-03-06 15:31:03
И вам не болеть.Когда вам будет за 40+ вспомните свои комментарии по поводу бабок-колхозниц.Платье вам не понравилось,на своё сначала посмотреть надо.
Анна
2019-08-26 15:03:41
Анна, если вас не взяли, значит вы не ок. Гнать на hr могут только неудачники, которому везде отказывают. Так что вы не ок
Энн
2019-10-16 06:50:39
А вот и некомпетентные дуры из офиса налетели защищать такую же колхозницу, как они сами! Вы сначала научитесь нормально персонал подбирать и не врать на собеседованиях своим соскателям, потом уже на гневные отзывы отвечайте в интернете.