+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Ольга о компании Fashion House

Ольга
19:50 23.11.2018
Офис находится близко к метро, белая зп +дмс
Была только на собеседовании,поэтому плохого о компании не могу сказать.
Единственный минус-обратная связь от менеджеров. Мне сразу пояснили,что собеседование проходит в 2 этапа:с менеджером,а после с директором. На момент нашей встречи директора якобы не было на рабочем месте,я лишь заполнила анкету,предварительно пообщавшись с hr. Обещали дать ответь на следующий день и тишина. Пришлось звонить самой-никакой конкретики,мол сами ждём решения от руководства,мы Вам перезвоним. До этого сама проработала 1,5года в подборе и хорошо знаю,что Тамаре отношение к соискателям недопустимо. Руководству огромный минус!
Дарья
2018-11-27 10:16:19
Ольга, хорошего дня
В Компании строго регламентирована обратная связь кандидатам (в том числе, по актуальности) и автоматизирована система контроля этого процесса. Уточните, пожалуйста, на какую вакансию и когда Вы проходили собеседование?
Спасибо
Иван
2018-11-30 15:45:09
Никогда не связываются. Звонил лично 4 раза. То менеджера нет, то типа занят, проводит, то рассматривают семь дней. Итог: 8 дней прошло ни ответа ни привета. А вакансия ежедневно обновляется. Следовательно не закрыта. Это как минимум не уважение и не профессионально.
Дарья
2018-11-30 23:24:37
Иван, хорошего дня
Уточните, пожалуйста, на какую вакансию откликались и когда звонили?
Спасибо