+7 (495) 651-60-68 +7 (495) 651-60-73

Отзыв сотрудника Крис о компании Fashion House

Крис
13:30 01.05.2018
Ресепшн с конфетками и милые секретари
Отвратительная, мерзкая компания!! Работала непродолжительное время в офисе: коллектив полное "Г" - много пафоса как будто торгуют не китайским шерпотребом, а вещами из Милана. Компания требует от Вас полной правдивости и честности (прохождение полиграфа), а сама врет с самого собеседования: уровень официальной ЗП, обещанный на собеседовании абсолютно не соответствует тому, что указано в приказе и в договоре. Владелец - самодур!! Работаешь как будто в какой то на какой то секретной базе: проходишь детектор лжи (хотя к чему он я так и не поняла - не на секретном же объекте работаешь, двери открываются только при помощи отпечатка пальца, строго отслеживается обеденное время. В общем много пафоса не из чего. Не тратьте свое время на эту недостойную компанию. P.S. кстати, этот магазин славится самыми навящивыми продавцами-консультантами - ходят просто по пятам, постоянно лезут со своими советами которые не спрашиваешь. Видать политика такая: "достаньте покупателя чтобы он хоть бы что то купил, ишь бы вы отстали"