Egis

Препараты под брендом «ЭГИС» применяются в кардиологии, психоневрологии, дерматологии, гинекологии, урологии др. областях медицины. При этом более половины  лекарств входят в перечень  ЖНВЛП, что гарантирует их качество и доступность.  Все препараты, помимо обязательной сертификации, имеют доказанную эффективность и успешный опыт применения, что подтверждено многочисленными научными исследованиями и заключениями ведущих ученых с мировым именем.

Постоянные инвестиции, неуклонное освоение новейших технологий производства, жесткий контроль качества позволяют быть уверенными в том, что производимые «ЭГИС» препараты приближают уровень лечения российских пациентов к европейским стандартам здравоохранения.

Эгис, Фармацевтическая компания "ЭГИС"
+7 (495) 363-39-66
Сайт: www.egis.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Egis(2)
Людмила (Соискатель)
Город: Краснодар
17:32 29.10.2021
В городе Краснодаре работает руководитель Алёна, которая не соблюдает должностные инструкции, унижает сотрудников, может задерживать на работе до 20.00 на визитах , по штату должны работать 8 сотрудников, работают 3, в открытую может сказать сотруднику ищи работу, унижает , при этом сама не работает! Прошу руководства компании обратить внимание на то ,что открытые ставки с марта, на собеседование ведёт себя так будто она властелин мира, выбирает сотрудников по странным критериям называя людей толстыми .
01:04 18.05.2009
Не указаны