Фабрика-Смирнов

ООО "Фабрика-Смирнов" открывает производство и реализацию мясных и колбасных изделий, изготовление рыбных изделий, хлеба и хлебо-булочных изделий высокого качества в Самаре, Самарской области. С перспективой выхода на Федеральный уровень. Группа компаний, в состав которой входит ООО "Фабрика-Смирнов", на рынке уже зарекомендовала себя как надежный и стабильный производитель качественных товаров и услуг. Продукты нового направления под брендом «Фабрика Смирнов» будут изготовлены, следуя устоявшимся традициям, - безупречно качественно, из высококачественного сырья с гарантированным соблюдением всех норм и требований к данному виду продуктов. Продукция «Фабрика Смирнов» подходит и для детского питания.

Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Фабрика-Смирнов
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика-Смирнов(3)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:28 19.03.2019
ИХ НЕТ !
1.На работу устраивают по агентскому договору, на 0,5 ставки ( оф зп 7500) (работал региональным менеджером)!
2. Ни какого соц. пакета НЕТ, все за свой счет!
3. Командировки оплачивают по какой то своей, ЛЕВОЙ схеме (всегда еще должен остаешься за ГСМ), суточные 500 р.! Соответственно, авто обслуживаешь тоже за свой счет!
4. Оклад отличается от заявленного, в меньшую сторону. и еще ежемесячно списывают 1500-2000 за др и т.д. Даже воду в офис покупаешь за свой счет!
5. Бюрократия ! Что б заключить договор с клиентом, нужно пройти все круги ада этой конторки!
Вообщем, нищебродская компания с большими амбициями !
Если уж решили устроится в данную компанию, будьте внимательны и обсуждайте ВСЕ условия на берегу!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:45 23.10.2018
Нет! совсем никаких!!!
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
15:07 19.11.2018
Фабрика Смирнов обратилась к нам лице регионального менеджера Александра с просьбой в продвижении их продукции в городе Сочи. Условия с их стороны 500 кг мин заказ и 100% предоплата. Мы попросили возврат просрочки.....ТК до этого этой продукции в городе не было товар торговался медленно появились остаток с истекшим сроком .Региональный менеджер после акта сверки стал съезжать о замене товара и всяческими просьбами пойти им на встречу остаток был р не 150 кг.Договорились поделить на 2 этапа тк им тяжело мы пошли и тут навстречу.Сделали второй раз им заказ всё оплатили по условиям договора но и в этот раз они начали съезжать и отказались выполнять свою часть договора.Вывод готовим исковое . И предупреждаем что как партнёры они ненадёжная компания.