AND RUS, A&D RUS
Сайт: www.and-rus.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Эй энд Ди Рус

Анна
08:30 15.10.2014
Зарплата регулярная, белая, но очень маленькая
Несмотря на потуги бездарного руководства компания медленно умирает, планы растут, их выполнить нереально, зарплаты падают, нет ДМС, нет амортизации, бонусы хоть и пообещают, но вы их не получите, нормальный человек больше года здесь не работает.
manager
2014-11-02 18:10:00
В отделах продаж работать не рекомендую. Планы повышают, выполнить не реально, зп уменьшают. Помимо продаж придется работать за мерчендайзера и медицинского представителя. Даже если все выполнить, то премии не выплачивают, ГСМ и амортизацию не оплачивают, расчитывайте только на оклад. В руководстве бездари, которые выседили свои должности из-за постоянной текучки кадров и вовремя подлизались к президенту компании.
настя
2014-11-07 15:42:00
По вакансиям сейчас предлагают зп 50 т.р. Вот думаю идти или нет. Есть свой авто, работа раз'ездная. Если вычесть 15 т.р затраты на бензин, мойку и проч. И обеды 6-8 т.р. то останется своего 27-29 т.р. что не айс. По самим обязанностям. Если я менеджер по продажам, то почему нужно выкладкой товара ещё заниматься, это делает мерчендайзер, проводить обучение и распространять рекламу должен мед.пред? Если я мерчендазер или мед.пред. то при чём здесь план продаж? В других компаниях эти обязанности разделены, а тут всем и сразу заниматься нужно. Наверное откажусь.
Олег
2014-12-23 11:46:00
Сам работал год назад. З/п - 35000-40000, бензин оплачивают, амортизацию нет. Других бонусов нет. Кроме работы менеджером по продажам ты и мерч., и медпред, и курьер заодно. Планы по продажам невыполнимы - я как продажник с опытом скажу - их выполнить нельзя точно, как не старайся.