Etam

Etam – французская марка женского белья и домашней одежды. Это маленькая роскошь каждый день, которая придает женщине уверенность и позволяет выразить свою естественную соблазнительность. Преодолевая условности игриво и элегантно, Etam украшает каждый момент ее жизни

ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Etam(52)
Анна
18:17 20.02.2013
(((((((((((
Люди,боже упаси, не тратьте свое время!!! Хотелось особенно отметить такую "пассажирку "как Елена Маниш,которая проводила со мной собеседование, такое ощущение как будто она робот и в голове у нее чип, нагло врет и не краснеет, рассказывая байки какая у них хорошая компания и зар. плата,задает слишком личные вопросы,после которых хочется плюнуть ей в рожу.Текучка сумасшедшая, людей кидают на деньги и т.д

Я конечно понимаю,что мозгов у Елены маловато и за работу держится зубами, как за последний кусок хлеба,так как ЛИМИТА,но ненужно пудрить мозги другим людям.

Слава богу удачно трудоустроилась, так что Елена могу Вам предложить исправиться и начать жизнь с нуля,взяв вас к себе на работу продавцом или секретарем. Удачи))
ВИКТОРИЯ
20:47 01.02.2013
...
Была на собеседовании в компании и была в шоке!!!Девушка Елена Маниш-менеджер по подбору персонала настолько не компетентна в данной профессии и бездарна,что просто нет слов,на собеседовании задаёт вопросы не относящиеся к данной вакансии,совершенно личные-(с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?) С какой стати?Я конечно понимаю, что она приезжая лимита и интересуется где бы снять квартиру по-дешевле ,,НО мне задавать не нужно таких вопросов.Я достаточно взрослый и интелегентный человек поэтому желание сразу пропало проходить второе собеседование.Уважаемые директора обратите внимание на таких неадекватных сотрудников им место не в компании ,а на рынке продавать шаурму.
Белла
00:19 11.09.2012
не заметила
Ласточка
19:07 22.08.2012
Таких заметить не успела.
12:20 19.07.2012
коллектив, если повезет!
мизерная з.п, причем никакого фиксированного оклада, продавцы-раб.сила!!!! должны не только консультировать и продавать, но и мыть, убирать и т.д Вообщем с тебя спрос ОГО-го, а тебе НИЧЕго!!!!

+перед тем как устраиваться пройди дурацкий тренинг,"разыграем ситуацию:"ты продавец-я покупатель"-БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!потом стажировочка 3 дня, а потом может быть мы тебя возьмем....
Татьяна
09:49 02.03.2012
- качественный товар,

- дружный коллектив,

- программа обучения

- возможности для карьерного роста

Планы продаж реальные, за время моей работы може только раза 2 магазин не дотянул до 100%.
Как и в любом магазине, конечно , бывает тяжеловато: на ногах стоишь по много часов, обедать успевай минут за 30-40,
Марианна
18:24 17.01.2012
Хорошая компания. Я работаю с удовольствием. Всегда есть люди в зале. До этого поработала в других компаниях, где товар похуже, никакого удовольствия не получаешь, когда торгуешь бякой. А Этамовское белье очень хорошего качества.
Хотелось бы стать директором) Я думаю, что скоро смогу претендовать. Конечно, с переводом в другой магазин. Нужно еще подучиться. Получш кассу освоить. Но перспективы есть и большие! Ну и конкуренция есть. Я сильная, я смогу)!
Жозефина Жози
19:22 20.12.2011
Очень быстрый карьерный рост))))
Мята
09:44 15.03.2010
хороший коллектив!
ВСЕ продавцы рабы, сделали выручку 50 тыс.(заметьте на трусах!) -все будут уволены, хриново работаем, пошла в подсобку перекусить на 10 мин. стучат в стену чтобы быстрее доедала(обеда нет вообще!!!), директор салона ничего не делает, все свои обязанности взваливает на персонал, а потом на совещании говорят какие они бедные, несчастные, как они устали, и вообще, что весь персонал говно, только на одних директорах салоны "держаться". Присесть отдохнуть нельзя, сразу грозят увольнением, 3 потнциальных покупателя зашли в салон, а успеваешь обслужить только 2-х,сразу грозят увольнением!!!

Дорогие девушки, если не хотите чтобы у Вас в 20 лет был варикоз и нервный тик, не ведитесь на громкое имя "Этам"(нижнее белье)!!! Хуже чем ГЕСТАПО!!!
Гость (Бывший сотрудник)
17:07 11.03.2024
Рыба гниёт с головы. Лицемерное руководство, которым наплевать на сотрудников. Говорят одно делают другое с красивой улыбкой на лице за глаза, выполняют обязанности формально. За опоздание с обеда высчитывают С зарплаты. Мелочная убогая контора
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:30 29.07.2019
Красивое качественное белье
София (Бывший сотрудник)
09:16 13.11.2018
Прошла медкомиссию,официально устроилась и не продержалась и 2х недель! Тебя кидают одного,никакого обучения нет,хотя я предупреждала,что без опыта. По 12 часов на ногах,кухни нет,сидишь среди лифчиков и пытаешся покушать. Нет микроволновки и стола все на коленке! Все рассписание ты узнаешь в вотсапе и то сам по 10 раз спрашивеешь,когда же тебе выйти! Им плевать что у тебя свои дела есть и могут сообщить что тебе выходить завтра к 8:00 только в 23 часа! Далеко не каждый день есть возможность ходить в туалет и это не шутки,я оставалась совсем одна и было не выйти из магазина! С оплатой тоже обманули минимум на 1500р!