Etam

Etam – французская марка женского белья и домашней одежды. Это маленькая роскошь каждый день, которая придает женщине уверенность и позволяет выразить свою естественную соблазнительность. Преодолевая условности игриво и элегантно, Etam украшает каждый момент ее жизни

ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Etam(52)
****** (Бывший сотрудник)
21:25 18.06.2017
Зарплата на карточку и скидка 50%
Отработала я очень давным давно год в этой компании, никакого повышения, даже думать о нем вредно! яковлева никого не повышала, а админами брала девочек из своего сраного чебоксара, ежели повышать своих консультантов, и так же с кладовщиком поступили, привела свою девицу из чебоксар, так же на работе дай бог появлялась раз в неделю, даже не идите в эту компанию работать! Зря время потеряете! Работу можно лучше найти
Юля (Бывший сотрудник)
20:17 23.04.2017
Главное достоинство, это конечно коллектив. Активные молодые девчонки. Многие выдыхаются после пару мес-в работы, но поверьте, все не так напряжно, поэтому поработать очень даже можно. У нас в магазине всегда не хватало сотрудников, помню как в магазине работали я, ещё один продавец и директор и эти времена попали на новогодние праздники. Было жарко, но мы молодцы и мы справились. Искренне полюбила все что связано с этам, но пришлось уйти. Но я б вернулась, только в виду последнего отзыва, не жажду работать с Настей. Уж не раз мы пересекались и естественно наслышана о ней и о Ее "супер" работе.
Нету карьерного роста, просто до изнеможения кормили завтраками, и регионарный менеджер уже требовал повысить лучших продавцов, но нашему директору было выгоднее иметь под боком, двух стабильных продавцов, чем повышая их передавать в другой магазин. На этой почве возникло равнодушие к работе и в один прекрасный день, когда я отпрасилась по состоянию здоровья, директор зацепилась за мелочь, а там слово за слово и по итогу заявление по собственному.

Считаю, что надо поощрять хороших продавцов и давать им возможность расти, это естественно, любому человеку надо поддерживать стимул. Притом если сотрудник стабильный.
Марина (Сотрудник)
12:21 14.02.2017
Коллектив
Елена
20:02 30.10.2014
Все враньё!!!!
Совершенно согласна с предыдущим отзывом, Руководитель отдела персонала Артеменкова В. занимается исключительно выпуском нового номера газеты в электронном виде, может ей лучше устроиться в редакцию газет и журналов, а лучше в полиграфию, пока компания экономит деньги, по крайне мере пытается, большой начальник Артеменкова В. тратит на печатную продукцию-- анкеты, приглашения и т.д. из лощеной бумаги и оформленными цветными канделябрами, не нужно быть бухгалтером, чтоб подсчитать сколько всё это стоит!!! Может выяснить, не работает ли в полиграфии её родственники, которым она обеспечивает хлеб насущный!!!!
21:04 28.10.2014
Был дружный коллектив до смены руководства. Выплата зарплаты без задержек. Красивый товар. Всего лишь 38 часов в неделю.
Никто из начальства толком не мог сказать, как рассчитывают заработную . Так в итоге и не узнала, получила ли я деньги за свои переработки летние.

Толком обучения, полного и грамотного, никто не давал.

Огромные минусы за инвентаризации. Это просто уму непостижимо. Такие суммы, что, считай, месяц бесплатно работал.

Обеденный перерыв не оплачивается. Менеджер мог хоть на два часа уходить по своим делам, а ты еле полчаса мог передохнуть.

Если послушать рассказы, то начинаешь понимать, что вся компания - это сборище родственников и друзей. Если надо пристроить свою подруженцию - тебя тупо сольют или переведут в неудобную для тебя точку.

С получением расчета тоже непонятно. Одну знакомую, которая тоже уволилась, кинули на деньги.

Мой совет - не тратьте своё моральное и физическое здоровье на данную контору. Уж лучше побегать официантом, денег больше будет и тебе не будут как к г**ну обращаться..
11:28 28.10.2014
НЕТ, НЕТ, НЕТ
Анастасия
20:31 11.09.2014
стабильная з/п
14:54 09.09.2014
Всем привет,расскажу свой опыт работы в этой компании.Работу нашла в интернете,точнее разместила резюме и мне позвонили.В отделе кадров очень доброжелательные и милые девушки,мы пообщались и меня сразу же приняли на работу(это моя первая работа,поэтому опытом я не хвасталась).Устроили по моему желанию, поближе к дому.В магазине в первый же день меня обучили основам,все показали и рассказали.Девочки хорошие,директор Анна тоже.График подбирали лично,можно было меняться с девочками сменами.Зарплату выплатили как обещали-по часам и + проценты от продаж магазина.Устраивалась на месяц,вместо девочки,которая была в отпуске.Уговаривали остаться дальше,но по личным причинам не смогла.
В неделю обязательно нужно отработать 38-40 часов.
светлана
12:05 25.07.2014
Белье хорошего качества
Директор в ТЦ Облака неадекватная женщина. Орет на персонал при покупателях и на покупателей тоже.Приходила клиентка вчера за отложкой она на нее наорала на кассе что она директор здесь и не собирается никому ничего откладывать. Как вообще в компании держут такую неадекватную женщину.
Татьяна
16:13 30.04.2014
хорошая зп., удобный график работы
Андрей Асташев

11:40 21.01.2014
Не успела узнать.
Дарья
17:09 05.12.2013
Офис в центре Москвы (м.Лубянка), зар. плата без задержек, можно выбрать магазин ближе к дому.
Не соблюдают ТК РФ. Отпуск и больничный не оплачивают. Огромные переработки по часам, которые тоже не оплачивают. Зарплата полностью зависит от выручки магазина. Минусы при инвентаризации оплачиваются всеми сотрудниками.
16:26 21.08.2013
Зарплата всегда вовремя. Хороший руководитель непосредственно в магазине.
Не соблюдение ТК РФ. Черная бухгалтерия. Ужасно считают заработную плату, не оплачивают больничные и отпуска. График работы постоянно скачет из-за постоянной текучки персонала. Не оплачивают переработки. Оплачивание полной стоимости вещей с сотрудников, которых не хватает при проведении инвентаризации.
Елена
14:10 08.08.2013
Ничего положительного!
Более гавнистой компании, чем Etam и руководителей не встречала! Как можно было Машу поставить директором- не понимаю!Не умеет разговаривать с персоналом, грубит,ни хрена не делает, а со всех требует...УЖАС!!!Они руководители по трудовой книжке, а на самом деле соплячки невоспитанные!
12:00 07.08.2013
колектив на магазине хороший, дружные и отзывчивые девченки
Рыба гниет с головы - про эту компанию. Девочки на магазинах стараются работают. и бывает без выходных и за себя и за то, что персонала нет.Управляющая сетью -хамка несчастная, без бабского сщастья, и французик, грызущий ногти, любовник ее. орут и дают дурацкие тренинги типа французские. Рада, что уволилась, и настоящих западных компаний со стандартами и европейским сервисом и отношений к людямв Москве много, есть что выбрать. А Этам совок дурной.
00:32 14.07.2013
Отличный коллектив, эти коллективом то мы и выжили безалаберного директора
анна
13:27 19.06.2013
хорошая одежда
АНОНИМ
23:11 27.03.2013
Как повезет, к кому попадете.
Руководство лицемерит. В случае проблемы - все свалят на вас,а начальство будет делать круглые глаза, и ссылаться на вышестоящих.Постоянно, меняется з/п, причем вы об этом можете узнать уже в конце начатого месяца. Трудовые контракты не в вашу пользу. Почасовые ставки - Вы не защищены не от чего. Слишком большие требования для простых Продавцов-Консультантов за эту з\п. Вы и "повар и плотник", директор магазина вообще ничего не делает, но ВСЕГДА вы будете виноваты!!!!
16:18 07.03.2013
Хороший коллектив, нормальное отношение, всё подробно объяснили, ответили на вопросы (как на собеседовании, так и на стажировке). Проходимость очень большая, премия зависит не от личных продаж, а от магазина в целом.
Работа на ногах весь день и, лично меня, не устроил график 5/2. В остальном за время стажировки ничего отрицательного не заметила.