ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника ВИКТОРИЯ о компании Etam

ВИКТОРИЯ
20:47 01.02.2013
...
Была на собеседовании в компании и была в шоке!!!Девушка Елена Маниш-менеджер по подбору персонала настолько не компетентна в данной профессии и бездарна,что просто нет слов,на собеседовании задаёт вопросы не относящиеся к данной вакансии,совершенно личные-(с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?) С какой стати?Я конечно понимаю, что она приезжая лимита и интересуется где бы снять квартиру по-дешевле ,,НО мне задавать не нужно таких вопросов.Я достаточно взрослый и интелегентный человек поэтому желание сразу пропало проходить второе собеседование.Уважаемые директора обратите внимание на таких неадекватных сотрудников им место не в компании ,а на рынке продавать шаурму.
kosha
2013-02-06 23:35:00
цитирую автора :

"с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?" и "Я достаточно взрослый и интелегентный человек "- этим все сказано!!!!
Виктория
2013-02-14 18:23:00
Правда глаза колет!В следующий раз не будешь задавать такие конфиденциальные вопросы соискателям и сарказм твой ,бестолковая kosha, здесь неуместен.Я вычитала на сайте претензии покупателей -люди не вздумайте покупать их китайское нижнее бельё!!!Очень рада что в данной компании не работаю!

kosha,задумайся прежде чем что -то сказать,т.к. не знаешь человека и не знаешь кем он может быть и что он может сделать,а то плачевно кончится для вашей компании(На заметку).На этом беспрецедентном разговоре ставлю точку.
Саша
2013-02-25 22:06:00
Виктория, сразу видно, вы тот еще интеллигент)) слово ебу вас выдает)))
Анна
2013-03-01 10:47:00
Да,Саша,сразу видно что здесь целая банда))вам судя по всему тоже квартира нужна,могу помочь,будете на пару с Еленой друг друга веселить.Одна лимита в Москве,так и думают как бы свою харю откормить за счёт других людей.Виктория поддерживаю!
Анастасия
2013-03-01 11:09:00
Виктория,может не стоит тратить на них своё время,здесь и так ясно ,что компания полное ГАВНО,и люди (офис) которые там работают тоже ГАВНО.В аду им гореть.
Юля
2014-10-24 12:10:00
Да уж, воспитанные Москвичи)))Ещё и угрожают, ахаааа
Дарья
2014-11-27 18:29:00
Стандартный вопрос про квартиру, не связанный с корыстным интересом. Работодателям может знать, приезжий ли у него сотрудник или нет.