ООО"Студио стиль", Фэшн групп, Фэшн-групп
Email: info@etam.ru
Сайт: www.etam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника анна о компании Etam

анна
13:27 19.06.2013
Город: г. Москва, химки
хорошая одежда
Зашла в магазин etam в г. Химки т.ц. Лига. Я начала спрашивать про вакансию продавец-консультант. Мне начали объяснять про условия работы:

1) Обслуживания людей в зале

2) Работа на кассе

3) Прием товара!

4) График работы 5/2 (примечание: Выходные никогда не выпадают на суб. воскр. Только в буден день)

5) Зарплата 20-25 тыс. руб. (такую пообещали)

6) 2 дня стажировки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! если ты передумал там работать.

7) Работа с 8:30 до 18-19 вечера. Как мне сказали, "может даже попозже уходит продавец-консультант, т.к. нужно успеть все закончить.." Полное нарушение т.к.!

8) 1 час разделяешь на весь день. 15 мин. на позвонить родным, поесть (еду с собой), сходить в туалет. Через 15 мин. обязательно нужно вернуться, т.к. нельзя оставлять зал пустым.

9) Менеджер без бейджека. Не представилась как менеджер.

Впечатления самые наихудшие! Лицемерная улыбка менеджера. И я напрямую сказала : Вы менеджер? Вы даже не представились.. Ответ: Да! Но вы тоже не представились, поэтому и я не посчитала нужным представляться!

На след. день мне позвонила директор магазина (я с дуру оставила свой тел.) и сказала что уже завтра готова взять меня на стажировку.

Господа "Думайте сами, решайте сами.." Я бы в жизни не посоветовала никому туда идти работать!
Анна
2013-07-14 23:56:00
Все сейчас хотят только деньги получать и не работать!это нормальная практика даже в люксовых магазинах с приемом товара, заявленный перерыв в один час конечно же является обязательным,предупреждают заранее чтобы человек не наглел, а то знаю таких продавцов,которые приходят отсидеться и покурить,а не работать))конечно когда входишь нормальный рабочий темп,руководитель никогда не против того чтобы консультант мог отдохнуть!)(когда основная работа выполнена)А на счет бейджа сразу понятно что вы не знаете технику,когда консультант знакомится с клиентом,представляясь ему тем самым входя в контакт,это нормальная практика,в приличный компаниях,а не дешевых масс марках.