Эталон Сталь

+7 (499) 268-32-62
+7 (499) 268-35-75
Сайт: www.etalonstal.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Эталон Сталь(9)
Валерия (Бывший сотрудник)
17:49 12.12.2016
Мне понравилось работать. Полный соц пакет, зарплата вовремя. Все, что нужно для получения стабильного заработка. По семейным причинам пришлось уехать из города, так бы осталась работать
не видела перспектив карьерного роста
11:33 10.07.2016
Нет. Гавно.
Что еще не дейстsaaвует
Местный
16:00 29.10.2014
Не был даже на собеседовании, ничего сказать не могу.
Еще ни один человек не общался со мной таким образом.

Честно говоря был немного шокирован)

Значит звонит телефон, принимаю вызов. Не представившись, какой-то тип, похоже из далекой деревни, начинает нервно, не очень грамотно говорить о вакансии "Менеджер по продажам". Далее он попытался назначить время на завтра на собеседование.Я задаю какие-то ключевые вопросы о вакансии, после чего спрашиваю про оклад. И тут мне из этих самых уст говорится о том, что все обсуждается индивидуально, так как "кто-то и алфавит не знает, а кто-то" ... Впрочем те, вторые, которые кто-то, точно не ООО "Эталон Сталь".

Я терпеливо выслушал до конца, после чего сказал о том,что мне хотелось бы почитать по-подробнее о их компании в сети и услышал короткие гудки в ответ!! :)

Что это вообще было?
Глеб
09:01 27.08.2014
Единственный плюс, это понимание где купить черный металл. Все, на этом плюсы заканчиваются
Значит так, есть там Владимир. Хамоватый и лживый тип. Который постоянно жалуется, что его все обманывают и предлагает сотруднику "все взять в свои руки". На деле будет следующее: ВЫ сами зарабатываете бабки(ищете поставщика и покупателя), а разницу получаете на руки(минус 75% Володе, минус 10% обнал)

Далее момент: Володя вам предложит съездить к клиенту, например в Тверь. По поводу затрат на поездку, скажет: "Вернешься - обсудим". На деле это так: если сделка состоится - затраты являются Вашей работой, если нет - то "нахрена" Вы туда ездили, типа "сам дурак". Короче! Денег Вы там НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!! Потеряете время и нервы.
Мистер Справедливость
Город: г. Москва, ул. Лобачика д.17
20:55 20.06.2014
Директор и глав.бух. полные лохи, их все разводят на бабки и смеются над татарским быдлом. Смарагдов Владимир Николаевич не контролирует процесс и сам похож на провинциального дурачка, которого обмануть может даже ребенок.
Спекулянты и брехуны. Сами ничего не производят, а занимаются только перепродажей. Сотрудникам ничего не платят, только орут и икру метают. Половину товара из своего ассортиментного перечня они даже в глаза ни разу не видели.
08:48 27.12.2013
Грустно.
Директор, он же владелец, сам не знает чего хочет. Точнее хлочет только денег. Думать и работать не хочет. Обычный посредник. Если не жалко времени, можете сходить на поговорить...
Павел Сергеев
18:27 04.03.2013
Сотрудники там вежливые
Всем привет.Я бывший сотрудник этой компании.Скажу так работать в этой фирме не советую ни кому.

1-Сотрудники там вежливые.кроме Владимира Николаевича,который постоянно орет на новых сотрудников и вечно чем то не доволен,жадный до копеечки,за карандаш удавится,не говоря уже про все остальное.

2-Меня кинули на деньги,отработал там две недели системным администратором и мне не заплатили ни копейки за исключением деталей которых я сам принес и все.

Если не верите попробуйте,сами поймете куда попали.

Вывод таков не устраивайтесь в эту фирму никогда и ни при каких обстоятельствах.Вот так.
Stalker
19:18 25.02.2013
Положительные впечатления только при первом звонке и первых двух предложениях при встрече
Хотят за копейку канарейку, деньги платить ни за что не хотят. Директор мерзковатого вида несущий несусветную ересь. Опыт и знания не приветствуются. Смысл работы в выборке заявок на сайте metalspros.ru и далее поиск предложений на 2-3-х сайтах по лучшей цене, в совершении после этого пары звонков потенциальному покупателю и продавцу и при маловероятности заключения этой сделки выставление счета покупателю с учетом небольшой маржи, большая часть из которой уйдет в карман компании. Зарплату вы там не увидите, в первый месяц заработаете 1000 рублей в лучшем случае. Не будьте дойными коровами и цените себя.
15:19 21.09.2009
Не буду пугать народ, но очень охото просто описать все "плюсы" этой компании!

1. Забудьте об окладе при устройстве на работу в эту компанию.

2. Официально Вас на работу не примут (трудовой договор не упоминается при устройстве на работу вообще).

3. Соотвественно нет отчислений в пенсионный фонд и фонд соц. страхования (а платят ли они вообще налоги???).

4. Предлагают смешные проценты от продаж (при выдаче Ваших процентов обязательно обманут, покажут их внутренний расчет так сказать).

5. Постоянная текучка кадров (остаются только старые работники, которые забирают себе более менее нормальные заявки).

6. Очень жадный руководитель (дай бог ему налоговой проверки), за сломанный карандаш удавиться.

В заключении...не теряйте время господа, не стоит идти даже на собеседование в эту компанию!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эталон Сталь