О компании Personal Rezerv
Гость (Бывший сотрудник)
10:16 27.09.2019
Алёшка (Сотрудник)
18:14 17.08.2019
Склад лобня. Не рекомендую, отвратительное место и руководство
Зарплат в ковертах, набирают работников на склад в лобне на сезон, руководство тупое но хитрое, воровство, зп ниже 30 тысяч, график пятидневка и то до 16 00, потом логинов всех выгоняет из склада, безтолковая работа. Не рекомендую.
О компании Эталон Сталь
Наталья (Соискатель)
15:52 23.11.2018
Ужас, я такого доже в 90-е не видела
Это не компания, а ужас, в лице её неадекватного директора Владимира. Куда смотрит налоговая и трудовая инспекция, просто не знаю.
О компании HAYS
Мария (Соискатель)
10:10 21.07.2018
Какие могут плюсы у врунов, охотящихся за паспортными данными?
Позвонила женщина 20.07.2018 (хотя время уже было после 18:00 - уже не их рабочее время, т.к. менеджеры по персоналу работают до 17-18:00), а эта позвонила в 18:30. Видимо, я последняя надежда была, чтобы доширак повесить мне на уши.
Спросила, фиг ли я так долго ищу работу (7 месяцев), а что мне с высшим образованием и 7 годами обучения после ухода с прошлой работы нужно было бежать полы мыть или в фастфуд работать, вонью дышать? Я ей пояснила ОЧЕВИДНЫЙ факт, что работодатели собирают тупо личную информацию, причём данные паспорта (не трудоустраивая человека. Вопрос - зачем им эти данные, если они просто решили поглазеть на человека, а не трудоустроить его?). На что она мне пояснила: "Ну да, вы тоже приедете и будете заполнять с паспортными данными анкету". Я даже разговаривать не стала, бросила рубку.
ЭКОНОМИЯ времени, денег на дорогу и надежд.
Причём я отклик оставляла неделю назад.
Конторушка! Научитесь мыслить креативно. Уже скучно от ваших шаблонов.
О компании JAZZ-SHOP.RU
Мария (Соискатель)
09:19 21.07.2018
JAZZ-SHOP (интернет-магазин музыкальных инструментов).
Вакансия Документовед. Для частичной занятости условия вроде бы ничего. 125 р./час (4 часа в день). м. Бутырская. Менеджер, который звонил, по голосу приятный.
Больше ничего.
Анон (Бывший сотрудник)
21:03 17.11.2017
Нормальня з/п
Во всем!Невыносимое руководство,нельзя сидеть,стоять,смотреть,читать,дышать!!!Выход в туалет по расписанию,когда «соизволят» отпустить!Штрафы!Если нет народу ты должен стоять и охранять магазин,пяля в одну точку ИБО не читать,не писать,не разговаривать с кем-то тебе нельзя!Худше места работы в моей жизни не было!Ни на одной работе нет таких запретов,как тут!
О компании Детский Мир
Аноним (Сотрудник)
07:49 20.10.2017
Достоинство одно,там выживают и работают действительно достойные люди (на удивление),поскольку выжить в этом аду может только сильный человек.
До появления в руководстве неких господ ,призванных развалить компанию ,эта компания являлась вполне адекватной в плане труда ,т.е был персонал в зале был персонал на складе,всего хватало.Потом в определенный момент дела компании пошли не очень и появились новые руководящие кадры (вроде Шушкановой Н.А),которые работу магазина изнутри может и видели на картинке ну в лучшем случае по телевизору (и ТО! в программе где показывают как в магазинах в потолок плюют)Эти господа историю в школе не изучали к сожалению тоже и поэтому не знают что крепостное право отменили !!!И вот ездит некая барыня Шушканова по своим просторам и погоняет своих крестьян ,которые на секундочку !!!!работают в этом "колхозе "и за председателя и за лошадь .Если хотите быть крепостным "Ванькой" не имеющим никаких прав а только обязанности с десятикратным превышением ,то добро пожаловать в АД(т.е детский мир)...госпожа Шушканова любит свежее мясо