Эстель Адони

+7 (495) 744-07-22
+7 (812) 273-24-23
Сайт: estelle.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Эстель Адони(53)
Ольга
13:25 08.10.2010
Случайно прочла отзыв от Ирины.

Может быть мне просто повезло... :)))

Я проработала в этой компании больше года (пока была студенткой) Сейчас работаю в банке по специальности.

Ко мне компания отнеслась честно.

И договор со мной подписали, и в отпуск я ходила. Кстати (опять-таки лично про меня могу говорить) деньги там платят у меня выходило когда как, но меньше 25-28 не выходило.

И Катю Ястребову помню. Сдавала у нее экзамен, кстати, совсем несложный, все по работе.

Так что ничего плохого сказать не могу!

Может, Вам просто не повезло, Ирина? Желаю Вам найти свое место в жизни.
Их нет.
Ирина
13:55 07.03.2010
Не указаны
София (Бывший сотрудник)
11:57 19.05.2023
Переехала в Мосуву и была в поисках работы, предложить работу в Эстель Адони , начала с продавца в ТЦ Дружба, спустя пол года повысили до администратора в Метрополис. Обучение интересное, команда супер, много тренингов, активностей в компании. Интересные клиенты, приходят звёзды. По заплате нет потолка.
ДМС было бы приятно
13:53 13.04.2019
Офис рядом с метро Профсоюзная
Прошла собеседование на Профсоюзной на менеджера интернет-магазина. Дали анкету на одном листе. Есть графа согласна ли я пройти полиграф. Весьма мило провели собеседование, в комнате ещё 3 рекрутера находилось, анкету заполнила в коридоре. Через некоторое время пригласили на собеседование на Ленинский проспект. Помимо указанной работы в самой вакансии, ещё много всего.
1. Оклад 25 тысяч плюс премия 15 тысяч зависит от качества работы, например, прослушивают звонки.
2. 3 дня стажировки, оплачивают в случае трудоустройства в компанию.
3. Актуализация карточек с товаром.
4. Работа в чатах.
5. Работа по 12 часов, 1 час на обед.
6. Нет карьерного роста ( "Сотрудники по 10 лет менеджерами интернет-магазина работают").
7. Нет никакого оформления в первый месяц.
Я отказалась от такой работы. Нет оформление по ТК в первый месяц, премию можно не получить, нет карьерного роста, 1 час перерыв за 12 часов.
18:07 07.04.2019
Милое собеседование на Профсоюзной
2. 3 дня стажировки, оплачивают в случае трудоустройства в компанию.
3. Актуализация карточек с товаром.
4. Работа в чатах.
5. Работа по 12 часов, 1 час на обед.
7. Нет никакого оформления в первый месяц.
17:28 07.04.2019
Собеседование на Профсоюзной прошло весьма мило.
17:26 07.04.2019
Собеседование на Профсоюзной прошло весьма мило.
Бывший сотрудник офиса на 5 Донском (Бывший сотрудник)
18:28 08.12.2018
Не увидела
Серая низкая заработная плата, в последнее время с огромными задержками. Никакого соц.пакета, вообще ничего.Поскольку в компании нарастающий кризис, все оптовые отделы занимаются только сбором, а потом очередным разбором коробок при отказах клиентов, а их очень много. Все сотрудники выполняют роль грузчиков и кладовщиков, независимо от должности. Все это происходит, разумеется, в соответствующей атмосфере. Ситуация осложняется тем, что на руководящих должностях - старые тетки - лучшие подруги, сестры, невестки и пр. пенсионерки, которые не то что в теме, а просто даже никогда и не знали, как работают в западных компаниях, и про модные тенденции слышали лет двадцать назад. В общем, побывала в каменном веке. Никому не рекомендую.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:17 20.08.2018
Проходила стажировку в Москве, коллектив попался очень добрый, благодаря их помощи по первому времени, делала хорошие продажи. Все устраивало, зп хорошая, в первый месяц получила 33 тыс, а дальше выше. Карьерный рост есть. Обучение хорошее.
Сейчас переехала в другой город и буду тут устраиваться в Эстель. Посмотрю как у них с этим в другом городе.
Сумасшедший руководитель компании, злая, критичная ко всем Катерина. На аттестации покрыла всех, что она это знала чуть ли не в первый день, а мы за месяц не можем выучить (хотя знали мы все на отлично, может просто чуть волновались сдавая экзамен), на работу в итоге всех взяли, но не все уже пошли.
Зп не вся белая, но опять же платят не плохо, задержек как таковых нет.
Послали работать не в тот ТЦ куда изначально шла, а распределили всех на стажировке куда им удобно, ещё и после месяца стажировке поменяли снова места, это ужас! Зачем ставить на месяц в один коллектив, а потом убирать в другой и опять все по новой.
Некоторые сотрудники выше стоящие должностью от продавцов были невменяемые конечно. Ну такие впрочем везде найдутся.
Ольга (Соискатель)
22:18 24.01.2018
Вера, а вы где работали? Долго?
И на какой должности?
Ольга (Соискатель)
22:10 24.01.2018
Доброго времени суток! А есть отзывы от реальный сотрудников компании? Подскажите, пожалуйста, по поводу вакансии продавца? Может, кто работает в Falke или XO(я так поняла, что это одна группа компаний). Буду очень признательна за реальную информацию!
Кто-нибудь отзовитесь
Анна