Эстадоор, Тира, Esta
Сайт: estadoor.ru

Отзыв пользователя Станислав о компании Эста

Станислав
17:41 12.08.2009
Очень обидно, когда компанию, в которой работаешь, так обижают. Особенно если учесть, что пишет один человек, который работал в 2006 году, а отзывы зачем то пишет по сей день.

Компания очень интересная, хотя бы тем, что производит высокотехнологичный продукт. Стремится развивать очень не простой сектор реального производства. Коллектив у компании очень стабильный, основной костяк компании работает более 5 лет.

Текучка есть прежде всего в продажах - так это наверно и правильно. Не все люди созданы для продаж. У одних это получается очень хорошо, у других совсем не получается. Так если вы готовы работать ради оклада - это не сюда. Такие люди в компании не остаются. Хотя оклад намного больше, чем у компаний, которые продают сотовые:) Очень много от туда людей приходит.

А те, кому интересно развитие, очень довольны. Доволен и я перспективами компании.

Что касается штрафов - да, они есть. За качественное обслуживание клиентов, за опоздания, за отсутствие фирменной одежды - только вот не понятно, почему когда человек устраивается, он согласен, что это правильно, что нужно стараться для клиента и компании. А потом он об этом забывает.

Кстати, зарплату не задерживают - тоже наверное плюс:)
Отрицательные стороны тоже есть, и их много:

не простой график работы, как везде в рознице,

необходимость работать по выходным,

требовательность к обслуживанию клиентов и знанию товара.

в сезон многие работают дополнительно, особенно подстраиваясь под график клиентов.