Эстадоор, Тира, Esta
+7 (495) 921-41-99 +7 (495) 663-73-59
Сайт: estadoor.ru

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Эста

сотрудник
01:13 01.09.2009
Плохого ничего сказать не могу, коллектив отличный, З/п, отпускные, больничный и т.д., оплачивают как положено. А те, кто негативно высказывается о компании, могу сказать одно , что где бы они не "работали" их всега будет все не устраивать. "Работа" в данном случае в ковычках, так как данный контингент не работает а скачет с места на место и думают что им все должны, хотя на самом деле ничего не стоят! А поливать грязью компанию которая дает тебе возможность проявить себя и заработать - это низко. Особенно меня удивило высказывание: "при хорошем "раскладе" сотрудник будет получать все 45,0000, а то и больше!!!!!! Такие деньги получают только "избранные" сотрудники компании и на выставке Наимовский проспект, на других "точках" дай бог продать хоть одну дверь, но ЗП от этого не увеличится!" - полнейший бред! Избранных в компании нет, есть те кто умеет и хочет работать они и емеют хороший доход, и те кто сидят на ж........ ровно и хотят что бы им за это платили, такие сотрудники на долго и не задерживаются.

Компании желаю дальнейшего развития и активных сотрудников!
Не указаны