Эра стоматология Воронеж

Стоматология Эра Воронеж
Написать отзыв про Эра стоматология Воронеж
Отзывы сотрудников о работодателе Эра стоматология Воронеж(6)
Победа (Соискатель)
15:19 26.12.2023
Обучение. На этом всё. Первое впечатление было таким: прихожу в офис на обучение( хотя я 3 года проработала ассистентом), стоит врач и орёт на другого врача. Обзывает, переходит на личности, ну я подумала, что у врачей, это норма. Сажусь за парту, девчёнки все волнуются, запуганные. Вот это думаю, попала в цирк. Преподаватели, все сплетничают, упиваются слезами девчёнок и улыбаются. В итоге, я потратила только своё время. Не бойтесь отказывать и уходить от такого отношения. Сейчас я работаю ассистентом в маленькой клинике. Но, меня врачи любят и ценят. Получаю от 40к. Только желею, что время на эту Эру потратила. Могла бы, пораньше прийти и работать, в своей нынешней клинике
1. Отношение к свооим сотрудникам
2. Низкая ЗП
3. Оформление только после экзамена( если не сдадите, то не заплатят за стажировку
Ассистент (Бывший сотрудник)
15:06 26.07.2022
Описываю отзыв для ассистентов стоматолога которые захотят устроиться в стоматологию ЭРА
Достоинства:
- медицинские материалы все есть, не приходилось лечить пациентов чем попало
- берут студентов и стажируют, ещё и платят за стажировку, другие частные стоматологии хотят сразу профессионального ассистента и студентов даже не рассматривают
- есть белая зарплата, но она это только часть от всей зарплаты и то минималка по закону, с такими отчислениями налогов свой вычет за квартиру 20 лет будете забирать крохами
Алина (Соискатель)
17:28 19.04.2022
Нашла их вакансию администратора на всем известном работном сайте, отправила отклик. Резюме просмотрели только спустя 2 недели, начали мне звонить, я не ответила. Прочитала на различных сайтах негативные отзывы про них, которые меня ужаснули. Если к врачам такое ужасное отношение (подсовывают им неустойку за то, что они у них недоработали), то понятно, какое у них отношение к простым администраторам (штат психологов для промывки мозгов, как навязывать пациентам услуги, бесконечное обучение и тренинги, штрафы). Связываться я с ними не стала. Кинут и не оплатят.
Иван
15:37 06.07.2014
Положительное-только стаж в трудовой книжке!!!!!
Контракт на 6 лет (не отработал ,выплачиваешь 600000), бесконечное обучение,экзамены,зарплата 8000-13000руб,штрафы,слежка по камерам видеонаблюдения,смотрят психологи о чем разговариваешь с пациентом,затем все обсуждается,делается выговор,надо втюхать как можно больше услуг пациентам и желательно подороже,даже если нет необходимости в процедуре,все стучат друг на друга начальству,ассистенты,администраторы тоже вечно чего-то здают,у всех отработки,штрафы,выговоры,вобщем зарабатывает только начальство.Отношение хамское.
Справедливость (Соискатель)
18:40 18.08.2023
Девочки, миленькие. Не идите в эту компанию. Кормят обещаниями о трудоустройстве. Будете ходить за бесплатно раб сила. Сдавать экзамены , теории. И итог заплатят ли вам как положено, когда будете закрывать все дырки ( так называемая практика). Тем более это касается девочек , которые только закончили, ( а то они вам лапшы на уши навешают)).
Соискатель (Соискатель)
18:26 18.08.2023