Энитэль

Клининговая компания Энитэль - это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

Наша клининговая компания отличается от других компаний отрасли нашим комплексным подходом к решению задач по обслуживанию зданий и прилегающих территорий.

Наши специалисты выполняют и специальные виды работ - это полировка мрамора, шлифовка мрамора, полимерное покрытие пола, чистка ковролина, чистка ковров, чистка мягкой мебели, мойка окон, мойка фасадов.

+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Энитэль(118)
Алена (Сотрудник)
21:08 01.01.2022
Не знаю, нахваливать Энитель не буду, фирма как фирма. Ну работаю я тут, зарплату за два года пока не повышали. Но зато уж оплата вовремя. И еще можно участки дополнительно брать. Я уборщица, работы много, но я не жалуюсь, сама знала, на что иду.
пока все устраивает
20:11 24.12.2021
Летом работать было на уборке вообще треш, маски-перчатки дезрастворы в такую жару!!! Ну и сейчас у фирмы Энитель стандатры гигиены высокие, стараются заказчикам угодить. Ну я тут работаю, потому что устраивает зарплата, главное, что они платят по-белому и вовремя. Хорошо бы за стаж премии платили бы, надо руководству это учитывать.
Андрей (Сотрудник)
11:24 27.11.2021
Знаю людей, которых просто уволили из Энитель, но ведь за дело. Либо дурака валяли, либо что-то прихватить домой из того, что для работы дают, умудрялись. Бытовую химию, прочее. Вижу разное, я тут администратором два года отработала. Так что халявы тут нет, и не только для уборщиц, мы тоже вертимся, чтобы заработать. Но зарплата устраивает, и главное оформлена по ТК, все соц гарантии есть.
Анастасия (Сотрудник)
23:46 19.10.2021
меня устраивает зарплата, вообще можно и карьерным ростом заняться. Я сейчас ипотеку оформила, потому что зарплата официально приличная, посмотрим, как дальше дела пойдут, пока работаю тут.
Администратором в Энитель работать это нервы канаты надо иметь, да и здоровье вообще, потому что отдыхать особо некогда.
Ангелина (Сотрудник)
22:27 15.10.2021
Меня поначалу в Энитель просто пасли на рабочем месте. Думала, подозревают в чем? До меня тут работала женщина, которая любила прикарманить казенные средства по уборке. Мне такое наследство не понравилось, что подозревали и меня. Но увидели, что я честный человек, перестали по пятам ходить. А зарплата меня устраивает, подбор объектов для уборки тоже.
женя (Сотрудник)
09:27 07.09.2021
Никаких особых косяков от администрации не вижу я тут в Энитель работаю год на уборке. Зарплату не задерживают, вовремя все идет на зарплатную карту. Сама протянула с ее оформлением, но это было давно с тех пор никаких проблем. Нравится что можно подработать, я уже как бы не новичок дают свободные объекты и поудобнее можно выбрать. Ну так скажу если не филонить можно более-менее нормально получить белую зарплату.
не нашла
22:46 04.09.2021
Почему-то в Энитель все моющие и ивентарь уборщицам строго и по счету выдают. Наверное, есть кто подворовывает. Ну ко мне это отношения не имеет, хотя менеджеры могут и проверять, тут такое заведено, качество уборки там, вообще как выходишь на работу, расход.. Я по характеру аккуратистка, мне и отчитаться не проблема да и работаю тщательно, так что на хорошем счету. Меня тоже работа устраивает. Пока менять не собираюсь.
Егор (Сотрудник)
16:15 25.08.2021
Я дворником временно пришел в Энитель поработать, пока что-то посерьезнее не найду. Пахать приходится много, кидают с места на места. Но держит пока зарплата, ее выдают вовремя. И в общем неплохо выходит. За дисциплиной следят. Кому не нравится такой расклад, уходят, не задерживаются.
23:13 18.07.2021
Работа в уборке меня устраивает. Я не на полный день прихожу, а утро-вечер, в свободное время подработка. Но вот сейчас реально подумываю в Энитэль перейти насовсем, потому что на основном месте получаю меньше, чем тут подрабатываю. А зарплата тоже белая, оформят трудустройство. Объекты можно подобрать удобно, чтобы не метаться с места на место.
Галина Ивановна (Бывший сотрудник)
22:22 24.05.2021
Кидают на деньги. Черная зарплата. Так и непоняла в какие даты выплачивают.
Вера (Сотрудник)
04:47 13.02.2021
Я уборщицей работаю, хорошее место только одно но. Нельзя договориваться напрямую с объектами насчет уборки, все через компанию. У нас одну поймали на таком, уволили сразу одним днем даже без отработки 2 недели, выплатив что заработала. Относятся к такому не очень...
Кроме одного "но" не имеется
Ира (Сотрудник)
22:59 02.01.2021
Работаю за 15 тыс только утро, не хочу унитазы мыть, а на территории есть они и заставляют. За полгода привыкла уже, мою. Подружка мою уволилась, а я все работаю. 15 тыс не лишние и только с утра работю, потом весь день свободен получается.
01:13 21.12.2020
Полгода работала по неудобному графику, ребенок на продленке сидел. А оказалось надо было с администратором нашим переговорить, он нормальный график сделает. Ну сама дура в общем. График поменяла. Короче тут разговаривать нужно. И тогда все сделают что надо.
нет особых
Anton1992 (Сотрудник)
12:46 01.09.2019
1) Стабильность. 2) Хороший доход 3) Коллектив - ребята все супер,всегда помогут. подскажут, ну и как люди хорошие собеседники
раюотать приходится в поте лица, никто не обещает, что будет легко
Андрей (Сотрудник)
12:25 23.08.2019
Компания у нас не маленькая, так что кризис выстояла и сохранила коллектив. Вот за заботу о людях я ее в первую очередь и ценю. Да и все остальное, в том числе зп на уровне.
Был не значительный у нас простой, сейчас уже вышли на нормальные темпы.
Евгения (Сотрудник)
11:45 17.08.2019
С порога успокоила приятная обстановка, улыбчивый кадровик. Когда проводили на собеседование- тоже все спокойно и вежливо. На работу взяли. Место работы очень хорошо оборудовано, другие сотрудники адекватные: если нужно помочь- помогут, дадут совет, поддержат. Есть конечно профессиональные споры, но все в рамках приличия: никто никого не оскорбляет и не унижает. Очень довольна сейчас своим местом работы и заработной платой
Клиенты попадаются просто звери иногда, а так больше нет
Антон П. (Сотрудник)
18:26 11.08.2019
Многие льют грязь на Энитель. Но стоит задуматься кто именно это делает... Либо безответственные, которые сами адекватно не воспринимают информацию и не работают. Либо это халявщики - неудачники. Которые только и умеют, что свою плохую работу сваливают на руководство и компанию в целом. Или заказные отрицательные отзывы прямо пачками выложены. Стоит задуматься…
?
Анастасия (Сотрудник)
16:39 09.08.2019
Если вы не умеете или не в состоянии работать, то нечего лить грязь на компанию! А то взяли моду работать спустя рукава, а во всех неудачах обвинять кого угодно только не себя. Уж поверьте, я не в одной конторе работала уборщицей, и знаю о чем говорю. У многих людей, которые приходят к нам в коллектив не хватает элементарного терпения общаться с руководством и на объекте с людьми, они начинают раздражаться, а потом обижаются, если им делают замечания. Или выполняют работу спустя рукава, опаздывают, не выполняют весь объем уборки. Конечно, проще всего тут же анонимно накатать отрицательный отзыв на компанию и жутко гордиться своей смелостью. А вот лично я никуда переходить из Энитель не собираюсь. Впервые за свои годы встречаю компанию, которая выполняет то, что обещала. А главное, что без задержек.
Нету