Энитэль

Клининговая компания Энитэль - это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

Наша клининговая компания отличается от других компаний отрасли нашим комплексным подходом к решению задач по обслуживанию зданий и прилегающих территорий.

Наши специалисты выполняют и специальные виды работ - это полировка мрамора, шлифовка мрамора, полимерное покрытие пола, чистка ковролина, чистка ковров, чистка мягкой мебели, мойка окон, мойка фасадов.

+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Энитэль(116)
Кристина (Сотрудник)
01:06 06.09.2022
Я работаю уборщицей в Энитель. Заработать можно, если работать сверх нормы, ну я и набираю дополнительные участки. Пока вытягиваю, но очень устаю. Держит тут многое. Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. Оформлена по закону, могу больничный брать. Стаж идет. Требования тут к нам серьезные, спрашивают за все. Но надо работать, пока не нашла ничего поинтереснее.
Нет.
Эля (Сотрудник)
02:05 24.08.2022
Если бы Энитель премии платили регулярно, я бы была довольна. Но работаю, плюсами для меня возможность уборки в офисах недалеко от моего дома. Зарплату платят своевременно. Стаж зарабатываю.
Валерия (Сотрудник)
17:52 15.07.2022
Очень рада что ковид и прочие санитарные дела позади, работать стало попроще. А то требовали от нас маски-дезинфекцию, а работать в этом сложно. Сейчас тоже моем с обработкой, но уже не так строго. Ну а прочее все нормально, на уборке заработать можно неплохо.
Анна (Сотрудник)
15:57 10.07.2022
Я что-то стала очень уставать на работе в Энитель, работаю уборщицей. А уборки тяжелые, особенно если подъезды мыть. Ну и проверки в компании всегда по качеству уборки. Последние два года замучили с противоковидными мерами, санитарные требования крутые были. Зато платят хорошо, еще и официально. Тесты на ковид тоже фирма оплачивала.
Если не вкалывать, не заработаешь ничего.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:18 05.07.2022
Не экономят на расходных материалах
Не заплатили расчёт при увольнении, заблокировали мой номер телефона и ВатСап
Виктор И. (Сотрудник)
15:19 03.06.2022
Работаю в Энитель дворником. Работа устраивает пока. Зарплату платят вовремя, оформление офицальное. Ну привык 8 и 20 четко получать на карту. Беру нагрузку по полной. В месяц больше сорокетника. Ну беру и подработки, идут навстречу.
Анатолий (Сотрудник)
11:29 18.04.2022
Как администратор фирмы Энитель могу сказать, что идеальных мест работы не бывает. Работа нервная, с людьми, ну и материальная ответственность на мне. Можно бы и больше платить. Но то что платят, идет официально. Значит с социалкой и стажем. Поэтому пока и не дергаюсь никуда. Читала как-то отзывы недовольных, так никто золотых гор и халявы не обещал. Думаю что-то вроде черного пиара. Или кого попросили уйти за всякие проступки.
не нашел
Павел (Сотрудник)
12:55 10.04.2022
Меня в Энитель устраивает пока все. Главное зарплата вовремя и белая. Уже привык 8 и 20 падает на зарплатную карту. Я дворник на полную нагрузку выходит в месяц больше сороковника. Можно и подработать если хочешь.
Владислава (Сотрудник)
17:41 06.04.2022
Я пока из Энитель уходить не собираюсь. Работаю администратором, сейчас в месяц получается около 55 тысяч. Может и не так много за такую нагрузку, но для меня было важно оформление по ТК и белая зарплата. Оформила под это дело ипотеку. Так что это большой плюс. Еще добавила бы своевременную выплату, 8 и 20 каждого месяца получаю деньги. К минусам большой объем работы, не посидишь. Кто не выдерживает, уходит.
не наблюдаю
Елена (Сотрудник)
22:33 26.02.2022
Мне в Энитель неплохо работается, хотя должность беспокойная, я там администратор. Всегда с людьми, поэтому устаю, ведь работники разные, с кем-то проблем нет, но бывают и с проблемами. Я же отвечаю за выполнение графиков работы, составить так, чтобы и работники были согласны, ну и клиенты довольны. Мне нравится, что зарплату платят вовремя, хотя мечтаю о повышении.
Анна (Сотрудник)
15:10 05.01.2022
Я бы посоветовала идти к нам в Энитель если нет работы, да уборщица это не офисная мышка, приходится физически работать. Но что за плюсы( Оформят по белому, деньги падают на карту 8 и 20, не помню чтобы задерживали. Качество серьезно проверяют, не дай бог клиенты будут жаловаться. Репутация фирмы! Ну на меня вроде жалоб нет, хотя миллионы не зарабатываю. Хватает на проживание.
Людмила (Сотрудник)
14:40 18.12.2021
В Энитель я подрабатываю хожу на часы убирать. Там где я постоянно работаю мне надо стаж доработать, потом может и уйду совсем в Энитель. Мне нравится четкость выплат, серьезное отношение к работе вообще, администрация нам спуску не дает. Но мне это не мешает, я человек ответственный, График стараются под меня подстроить, за это спасибо.
Ева (Бывший сотрудник)
08:48 07.12.2021
Хороший коллектив
Оформляют по договору ГПХ,который не дают даже на руки.Зарплата не понятно кого числа.После ухода не полностью выплатили деньги.
Карина (Сотрудник)
15:24 02.12.2021
Не везло мне с работой вроде бы и не боюсь работы но вечно кидали меня на деньги. Не разбираюсь в договорах этих я же дворник не юрист какой. Вот в Энитель людей не дурят. И что заработаешь получиш. И все четко вовремя. Работаю без косяков, начальство не дергает. Так что все нормально тут.
Диана (Сотрудник)
15:16 29.11.2021
Тут выходит больше чем в бюджетной конторе, где нас посокращали изза ковида. Вот сначала вроде стеснялась уборки, а потом думаю, ну и дура, чего стесняться. Работы в Энитель хватает, нас загружают по полной, если надо бери доволнительные участки. Ну и зарплата выходит более менее, и официально, стаж идет.
Альбина (Сотрудник)
23:45 16.11.2021
Мой совет если долго без работы сидите идите к нам Энитель. Оформят по белому, зарплата четко 8 и 20. Ну не прям медом намазано, за зарплату надо работать. И проверяют всегда качество ну и если клиенты жалуются. Так я работаю нормально на меня жалоб нету. На уборке не разбогатеешь но и с голоду не помрешь.
Нет.
Наталья (Сотрудник)
14:55 11.11.2021
Работаю в Энитель, сначала меня пасли чуть не каждый день, думала что такое. Оказывается, бывают уборщицы которые по мелочи воруют, от таких и избавляются, но их надо найти. Вот на моем участке такая была. Ну от меня быстро отвязались, мне не нужна такая слава. По работе претензий нет. А еще меня устраивает, что участки рядом с домом, у меня дочь садиковая, это важно. Ну и официальное оформление вдруг больнички или что еще. Хоть стараюсь не злоупотреблять.
не нашла
Ирина (Соискатель)
15:57 11.10.2021
Знаете если сравнивать, что я имела в бюджетной сфере, то заработки в Энитель просто космос. Ну сократили мою ставку после ковидных карантинов, вот пошла убирать. И меня оценили, предлагают объекты на выбор, где мне удобнее. Оформили как положено по ТК, понятно, что я тут не навсегда, но сейчас Энитель просто выручили.
Юлия (Бывший сотрудник)
10:55 11.10.2021
НЕТ
Инна (Сотрудник)
21:47 12.09.2021
Я удивлялась, что это меня в Энитель прямо каждый день контролировали, как будто я что-то могу украсть. Оказывается, до меня на этом объекте уборщица как раз и подворовывала, то моющие, то губки-тряпки. Как-то было неприятно сначала, потом отстали, увидели что я не из таких. Зарплата меня устраивает, да объекты недалеко от дома, у меня ребенок в начальной школе, мне удобно. Ну и оформление официальное.