+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Энитэль

Оксана
23:50 05.03.2023
Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Энитэль
2023-04-26 11:56:52
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваши впечатления о работе в компании Энитэль были негативными. Наша компания соблюдает законодательные требования и политику корпоративной ответственности.

Относительно контроля расходов, в компании действительно ведется учет использования расходных материалов и средств уборки, однако мы считаем, что это позволяет нам обеспечивать наших клиентов высококачественной уборкой за нормальную стоимость.

Относительно выплаты зарплаты, в компании соблюдаются все законодательные требования по выплате заработной платы и мы всегда рады обсудить все детали зарплаты со своими сотрудниками. Конвертные выплаты не являются нашей политикой, и если у вас есть подобные претензии, мы рекомендуем обратиться к нашему отделу кадров за помощью.

Сотрудники компании всегда получают соответствующие подрядные документы и договоры на выполнение конкретных работ. Если у вас есть вопросы по этому поводу, пожалуйста, обратитесь в рабочее время по телефону: +7499-277-07-40. Кроме того, в компании работает юрист, с которым можно обсудить последствия распространения термина "мошеннический" в отношении компании. Ждем вашего звонка в будние дни с 9 до 18:00!