+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru

Отзыв сотрудника Зульфия о компании Энитэль

Зульфия
21:08 05.03.2023
Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками
Энитэль
2023-04-26 11:55:34
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваша работа в компании Энитэль оставила у вас такой негативный опыт. В компании мы всегда стараемся предоставить нашим сотрудникам достойную зарплату и условия работы. Однако, мы понимаем, что размеры зарплат могут отличаться в зависимости от должности, опыта работы и условий договора, и поэтому рекомендуем обсуждать все детали со своим непосредственным руководителем.

Компания, за более чем 20 лет, никогда не использовала штрафов. Зато компания очень тщательно контролирует рабочее время. При этом обеспечивает прозрачность и объективность при его учёте. За разъяснениями Вы можете обратиться в отдел кадров.

Мы хотели бы извиниться, если вы ощущали неприветливое отношение со стороны нашей компании, и мы всегда стремимся создавать необходимые условия для работы. Мы будем рады узнать дополнительные подробности, чтобы улучшать наши условия работы для всех наших сотрудников.