Энитэль

Клининговая компания Энитэль - это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

Наша клининговая компания отличается от других компаний отрасли нашим комплексным подходом к решению задач по обслуживанию зданий и прилегающих территорий.

Наши специалисты выполняют и специальные виды работ - это полировка мрамора, шлифовка мрамора, полимерное покрытие пола, чистка ковролина, чистка ковров, чистка мягкой мебели, мойка окон, мойка фасадов.

+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Энитэль(118)
Антон
08:40 06.08.2013
Близость от места жительства
Николй
06:14 22.06.2013
Красиво поют,суки.
Контора скотов,которые не отвечают за свои слова .В основном лимита ,считающая, что им все должны.Эти так называемые "работодатели "в конец страх потеряли.Их надо САЖАТЬ ,САЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ САЖАТЬ.Преступлений они совершили достаточно,что бы понести уголовное наказание.
Коля
14:28 09.11.2010
Кто-нибудь работал в этой фирме Эниталь? Занимаются уборкой помещений. Реальная фирма, не лохотрон ли? ЧТо-то давно вакансии их наблюдаю.
---
Николай (Сотрудник)
08:58 12.02.2024
Найду работу полегче и поспокойнее, чем в Энитэль, тогда поменяю. Но сразу скажу, что работа администратором здесь научит всему, никакие стрессы потом не страшны. Да, сложно, нет покоя, и учишься общению с разными людьми . В общем, пока работаю, поглядим, как дальше.
сложно
Геннадий (Бывший сотрудник)
01:42 21.01.2024
Работа как работа, не самая мечта моей жизни, но пока тружусь дворником в Энитэль. Работаю много, чтобы что-то заработать, беру дополнительные участки. Идут навстречу, дают близко один от другого, чтоб не бегать.
Даниил (Сотрудник)
10:02 28.12.2023
Приходится искать подработку, студенту сейчас жить особо не на что, стипендия смешная. Если бы не Энитэль, не знаю, как бы учился, может быть пришлось переводиться на заочное. А так подрабатываю дворником, нормально все.
Борис Осипов (Сотрудник)
05:34 28.07.2023
Я в Энитэль устроилась работать еще когда пандемия была, тяжело тогда было, и маски эти и дезинфекция бесконечная. Но и тогда отношение к работникам было нормальное, если работаешь нормально. Так что я и осталась в компании, меня пока устраивает работа. Вот если бы зарплата была побольше, было бы еще лучше. На уборке надо выкладываться. Стараюсь просить офисные помещения, там проще.
Валера (Сотрудник)
11:48 22.06.2023
Дворники в энитэль неплохо зарабатывают, сужу по себе. Условие одно - работать нормально, а не отбывать время. Был косячок, задержали первую оплату, но сам виноват, карту не оформил вовремя. Сейчас проблем нет.
Недостатки
Кузьмина Ольга (Сотрудник)
00:03 06.03.2023
Оставьте следующий отзыв: "Отличная компания, работаю уже как год все устраивает". В недостатках пишите, что ничего не нашли
Не нашла
Ангелина (Бывший сотрудник)
23:55 05.03.2023
Работа быстро очень зарплата если хорошо очень
Не нашла
Оксана (Бывший сотрудник)
23:50 05.03.2023
Ведется учет каждой тряпки и мл средства. Если в конце месяца недостача более чем на 100 мл - штраф 5000 рублей. Зарплата в конверте на усмотрение начальства. Подписывают вместо трудового липовый договор на уборку, который вам даже не отдадут. В целом мошенническая компания которая пользуется людьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.
Зульфия (Бывший сотрудник)
21:08 05.03.2023
Зарплата 8000 рублей в месяц. Постоянные штрафы. Отношение как к рабам. Ушла после месяца работы сверкая пятками
ПАВЕЛ (Бывший сотрудник)
20:22 11.10.2022
Серая зарплата. Выплачивается нерегулярно. Непонятные скачки зарплаты. На просьбу предоставить листки расчета зарплаты полный игнор, получил только при увольнении и то пришлось писать запрос на имя генерального. При увольнении кинули на черную зарплату в 33 000.
ПАВЕЛ (Бывший сотрудник)
06:27 21.09.2022
Не заметил
Менеджер Крюков Алексей гнида редкостная. Узнал куда я перехожу на новую работу - не поленился и накатал туда характеристику полный атас. Но там знают хорошо эту фирму (конкуренты) и подтерлись этой характеристикой. Взяли. А так - с первого месяца задержки по з/п, потом недоплачивали по мелочи, а при увольнении вообще кинули на 33 000 за три месяца работы. Зарплата серая. При увольнении выплачивают только белую.
Валентина (Сотрудник)
15:54 06.07.2022
Сначала странно было что в компании Энитель уборщиц проверяют в первое время во всем и как работаешь как расходуешь моющие. Говорят, были случаи воровства, поэтому так сначала. Но теперь видят что я честно работаю, над душой не стоят больше. И платят нормально.
Валентина (Сотрудник)
15:54 06.07.2022
Николай (Сотрудник)
00:16 02.07.2022
Ох как устаю на работе в Энитель, но нужны деньги, а тут чтобы заработать надо работать. Дворником не посидищь на месте, надо пахать. Но сороковник в месяц получаю, да еще и белая зарплата. Хорошо, зима закончилась, хоть снег не грести. Но озеленять теперь дворы.
Нету.
Андрей (Сотрудник)
10:21 21.06.2022
Слишком много проверяющих на мою работу. И все указывают как надо. Мало мне своего начальства, так еще жильцы домов достают, особенно пенсионеры, им все не так. Но я работаю стараюсь. И объекты рядом, не надо бегать. Деньги платят вовремя. С подработками получается 55 тысяч или около. Так что пока тут буду работать. Уже вработался, ну и понятно все. Зарплата вовремя.
Анстасия (Сотрудник)
17:38 15.04.2022
Удивлялась, что в Энитель уборщиц контролируют прямо на каждом шагу поначалу. Не украла ли тряпки или моющие. Потом посмотрели что я нормально работаю не цепляются больше. Зарплату платят вовремя это плюс.
Под колпаком неприятно было работать.
Павел (Сотрудник)
15:46 12.02.2022
Найдете что-то поинтереснее, чем в Энитель, маякните мне, работаю тут дворником, надеюсь, что найдется что-то другое. Но пока они конкретно выручают, выходит больше 50 тысяч в месяц, но уж больно много работы. Иногда хочется все послать. Но где еще найду работу, чтобы не задерживали деньги, ну и в общем не сильно грызли, если косяков особых нет.
Нет.