Энитэль

Клининговая компания Энитэль - это компания, известная широкому кругу потребителей и профессионалам клининга, как хорошо организованная производственная структура, позволяющая по запросу Клиента в кратчайшие сроки или по согласованному плану решать различные задачи профессиональной уборки.

Наша клининговая компания отличается от других компаний отрасли нашим комплексным подходом к решению задач по обслуживанию зданий и прилегающих территорий.

Наши специалисты выполняют и специальные виды работ - это полировка мрамора, шлифовка мрамора, полимерное покрытие пола, чистка ковролина, чистка ковров, чистка мягкой мебели, мойка окон, мойка фасадов.

+7 (495) 225-55-07
Сайт: www.enitel.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Энитэль(116)
Влада (Сотрудник)
12:18 23.08.2019
Зп выплчивают всегда вовремя и еще в отпуск отпускают. Обещания свои руководство выполняет. Я довольна
Работа тяжёлая, но я знала это изначально, что это не лёгкий труд уборщицы. Особенно тяжело на объекте, когда кто-то не выходит. Устаём очень.
Алексей (Сотрудник)
17:18 20.06.2019
Чай, кофе, сахар за свой счет
Сотрудница (Бывший сотрудник)
14:10 05.06.2019
Сочувствие у заказчика)
ПОЛИТИКА КОМПАНИИ НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! НЕ ОТДАЮТ ДОГОВОРЫ, НИ ГПХ НИ ТРУДОВЫЕ. ОБЪЯСНЯЯ ЭТО САМЫМИ ИДИОТСКИМИ ОТГОВОРКАМИ. Я ЧЕСТНО УДИВЛЯЮСЬ КАК ТАКОЕ ГАВНО КАК ЭТА КОМПАНИЯ МОЖЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ТЕНДЕРЫ У ТАКИХ КРУТЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КАК ЦЕНТРОБАНК И ПРОЧИЕ КРУПНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЭТО ВЕДЬ КИДАЕТ ТЕНЬ НА ЗАКАЗЧИКА...
Доверчивая (Бывший сотрудник)
12:34 30.03.2019
Утреннии уборщицы: иллюзии о том, что получишь свою зарплату. Немного обучают, но не особо профессионально. Белая часть з/п 2 000 из которой высчитывается налог, в итоге получается 1 740 руб. На этом всё. Обещанную серую часть в 13 000 вы можете не увидеть, потому что сами уйдете не дождавшись через три месяца. И на ваше место возьмут очередную лохушку. На 15 тыс в месяц за 3 часа работы в день - много желающих. Работа для альтруистов
Утренние уборщицы: Там просто конвеер по кидалову серой части зарплаты. Набирают работниц, задерживают зарплату больше чем на 2 месяца. Требуют много, придираются, но с выплатой серой части не торопятся. Постоянные отговорки о сбоях в компьютерах, о задержках в банках и пр. В итоге люди уходят так ничего и не получив, а на их место приходят новые на следующие 3 месяца "завтраков" и так по кругу. При увольнении - вы не получите свои деньги за месяц-полтора-два... Смотря в какое время увольняетесь.
Ирина (Бывший сотрудник)
15:44 14.06.2017
Н Е Е Е Т!!!!!!((((((
Леус набирает свежее мясо для работы по 12 часов. Как только мяско начинает тухнуть и теряет энтузиазм к такому каторжному труду, то на выброс!!!!(((( На наши невыплаченные нам деньги он живет и не думает о хлебе насущном!!!!((( Долго народ не выдерживает такого. Гореть этому Леусу в аду!!!! Пришла работать администратором, а потом была менеджером. Выдержала полгода и ушла. Целую неделю спала круглосуточно и была счастлива, что я не там уже. А еще Леус любит унизить при всех.
Маленькая (Бывший сотрудник)
14:08 20.10.2016
Коллектив Отдела продаж 402 или 403 каб,непомню.
Ну вот и моё время подошло выразить свои впечатления от работы в Энитэль:) была я там почти 3 года, как выяснилось, вакансия закрылась и стала я им не нужна
Игорь (Бывший сотрудник)
00:15 12.10.2016
Кроме культурного общения и респектабельного офиса - никаких достоинств
Легко набирают на работу, легко увольняют без каких либо веских причин по принципу: - рожа не понравилась. Инженерный состав низкой квалификации. Занимаются делом в котором не разбираются. Отвратительная организация работы - свои недочеты спихивают на подчиненных и сразу же увольняют. Махинация с зарплатами. Ощущение, что никому ничего не нужно.
Наталья
12:16 03.09.2016
после увольнения не доплатили заработанные деньги,уроды)))))))
Сабина
15:41 12.12.2014
нету
Уволилась 15- августа, до сих пор не получила рассчётные за последние 1,5 месяца.
Наталия
19:35 24.10.2014
НЕТ! НЕТ и НЕТ!
Сначала предлагают хорошие условия работы и недорогое проживание в общежитии за дополнительные деньги. Если ты живешь в общежитии , то просто обязан работать две смены утро и вечер до 22:00. Зарплата 10+17 тысяч. плюс обещают дополнительный заработок, если будешь брать подработку, но за эти подработки недоплачивают очень много денег. говорят, что это указание из офиса. Деваться некуда, не поедешь же к ним силой деньги забирать! Отношение очень не хорошее к людям. Начальницы все те кто раньше работал уборщицами и теперь вылез в начальники. Не уважают простых сотрудников. Зар плату в срок не платят. По трудовой не оформляют.

Не ходите даже на собеседование. Все что вам будут обещать обман! пожалуйста услыште!
евгения
17:36 10.09.2014
положительного нет, зп маленкая, ишачишь по 12 часов в день без выходных
начальство полные дураки, где таких набрали не понятно

хотя и леус сам не лучше- редкостное го-но, мнит из себя всезнайку ну и мания того что все у него воруют, людей кидают. зп серая - при увольнении белая а ведь ее надо получить за два месяца....тк задерживают ее на месяц
Светлана
13:24 16.07.2014
Работаю в компании с февраля 2014. Работать нравится. Область деятельности компании клининг – это очень молодая отрасль на российском рынке, от чего много подводных камней.

Компания работает по советскому образцу в области построения структуры внутри компании – разделена на подразделения и отделы. Руководство к подчиненным лояльно, в коллективе дружеская атмосфера. Коллектив в основном молодой и позитивный. Зарплату выплачивают дважды в месяц: первая часть – оклад – на карту, вторая часть премиальные в конце месяца. С предыдущим откликом не согласна. Задержек сильных нет, максимум на 1-2 недели, стараются выплачивать во время.

К тем кто пришел в компанию работать, а не валять дурака, относятся с уважением и готовы оказать посильную помощь в работе. А сложные рабочие моменты есть везде, на то она и работа…
Отрицательных моментов не вижу. Все в пределах нормального восприятия действительности.
Семен Шендерович
02:36 04.07.2014
отсутствуют
Семен
02:31 04.07.2014
отсутствуют
Иван Иванов
16:58 18.06.2014
очень много обещают, просто золотые горы
12:29 05.06.2014
положительного мало
Проработав больше 10 лет в этой компании и уволившись в апреле 2014, не могу получить расчетные деньги^: ЗП за МАРТ и расчет за АПРЕЛЬ (сегодня уже 5 июня). На звонки в отдел персонала отвечают только одно, денег нет, когда будут не знаю, позвоните завтра, позвоните на следующей неделе. Сотрудницы отдела персонала откровенно хамят, бросают трубку, а когда я тут же перезваниваю,что бы закончить разговор, трубку не берут или просто скидывают звонок.
Игорь
21:33 16.04.2014
В этой компании над людьми просто измываются, на 2 м-ца задерживая зарплату. Зачем в другие города суётесь? Чтобы труднее было достать и правду узнать? В договоре даже зарплата не оговорена, что наводит на мысли о мошенничестве!
Валерий
08:16 07.08.2013
Близость к дому
Проработал в компании 6 лет.

Уйти по хорошему, как правило никому не дают.

Генеральный тупой ублюдок, учит тем вопросам в которых ничего не понимает. Постоянно урезает з.п. ссылаясь на проблемы в компании.

З.п. постоянно задерживается, заставляют выходить в выходные без доплаты.

Угрожает уволить по статье, если начинаешь возражать.

З.п. серая, при увольнении выплатил только белую часть и то после того, как я обратился в трудовую инспекцию.

Жуткая текучка, редко, кто работает больше года.

Введены постоянные штрафы.

ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫ - ВАМ СЮДА!
Антон
08:40 06.08.2013
Близость от места жительства
Николй
06:14 22.06.2013
Красиво поют,суки.
Контора скотов,которые не отвечают за свои слова .В основном лимита ,считающая, что им все должны.Эти так называемые "работодатели "в конец страх потеряли.Их надо САЖАТЬ ,САЖАТЬ И ЕЩЁ РАЗ САЖАТЬ.Преступлений они совершили достаточно,что бы понести уголовное наказание.