ООО "Энерготехсервис"
Сайт: etxs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Энерготехсервис

18:34 28.01.2014
Город: г. Иркутск, ВЧНГ
Дают командировочные на дорогу. больше их наверное нету
Ну во-первых,контора не выполняет своих обещаний! На первую вахту когда поехали,обещали 70-75 тысяч,в итоге заплатили по 50 тысяч,это при том что работали мы там,бывало и по 16-17 часов. Раз даже на 1,5 сутки оставили. Кормят так себе,всегда одно и тоже,но насчет этого в принципе везде так наверное) Условия бытовые так себе,вагон городок в котором проживает около 200 человек,в вагончиках по восемь человек,одна баня на всех. условия труда тоже так,подлых людей везде хватает! Могут втихую западлить. Но главный фактор это конечно же зарплата! Могут вообще тариф,который указан в договоре заплатить и это не пустые догадки,некоторым так и заплатили,одному сварному за месяц работы заплатили что-то около 10 тысяч! Так что думайте,господа!
глеб
2014-03-15 08:03:00
контора кидает с зарплатой.тоже работал на вчнг.мастера есть подлые.один из таких деречин вадим.и днем и ночью работали под его руководством.обещал,что зарплата будет достойная.в итоге вместо 75000-80000 р.обещанных 60000р.
рим
2014-10-21 19:43:00
контора одним словом дырявая кидалова полная и с билетами в обратный путь
Анна
2017-02-06 12:09:49
Была на собеседовании пол года назад , главный специалист отдела управления персоналом вел себя крайне не адекватно (сначала очень долго задавал вопросы про личную жизнь, листал паспорт, давал советы и возмущался, затем начал нюхать !!! копии диплома , которые было сказано принести на интервью, и говорить чем они пахнут!!!! после этого задал коронный вопрос по позиции руководитель проекта: чем характеризуется работа руководителя проекта и естественно ни один мой ответ на это вопрос не удовлетворял этим требованиям, по его мнению. В итоге, ближе к завершению встречи я поинтересовалась ответами на этот коронный вопрос, но увы ничего конкретного в ответах я не услышала). Возможно этот специалист хотел провести стресс интервью(явно не имея опыта в этом процессе и не понимая его основную цель), но в итоге главный специалист отбил всякое желание работать в данной компании. И очень рада что так вышло!
AlexLas
2018-03-23 13:15:18
Анна, вы говорите про Бахтина Марка? Крайне дебильный персонаж, который вообще не понимает чем занимается, тоже сталкивался на собеседовании, правда по скайпу, был бы в офисе - настучал по башке. НЕ этичные вопросы, не слушает, перебивает, ведет себя вызывающе, в итоге сам ничего не знает о вакансии, такое ощущение что вакансий никаких нет, просто это чудушко развлекается. Как он живой еще и целый ходит не понятно!
Виктор
2018-05-24 08:28:49
Марк Нельсовнович)))) Фееричный персонаж, работал с ним в одном коллективе) Заявки на подбор читать не любит, мат.часть учить не желает, критерии отбора кандидатов остаются загадкой) Складывается мнение что держат его только за то он чей то родственник
Наталия
2018-10-23 23:08:38
Марк Нельсонович очень нестандартно проводит собеседования. Усаживает на стул в углу комнаты, не хватает только, чтобы лампу включенную в лицо направлял. Перебивает, пытается прессовать. От общения с кандидатами пытается обезопасить себя путём отправки на почту инструкций из серии, «если через три недели с вами не связались, значит, ваша кандидатура отклонена». Вопросы пресекает фразой «вы читали сообщение? Вот как написано так и будет по обратной связи». Звонить и уточнять бесполезно.
Владимир
2018-12-10 12:41:28
Вакансии у них весят уже года 3 как минимум, был на собеседовании в 2015 году. Похоже вакансии вывесили, что бы Марк Нельсонович хоть чем то занят был ).
Александр
2020-02-21 10:07:04
Сидят в БЦ Крылатский как мандавош*и на *алупе - 15 человек на 50 кв.м. - ну прям московский уровень! Куда им там еще 16-ая *андавошка, помоему им самим до конца не совсем понятно. "Нелли Марковна Бляхтина" видимо коменты читает и теперь при встрече лапку уже тянет, но при оконцовке все равно скатывается в хамство и полный игнор. Для чего публикуют вакансии непонятно: в ноябре был мой отклик на вакансию, в декабре выслали тестовое задание, в феврале в 22-00! позвонила "Нелька" с тюменского мегафона - "А давайте завтра приходите на собеседование!" Я ж Нелька тока про вас и думал этими зимними холодными вечерами начиная с ноября! На собеседовании еще была такая же важная бабина с вопросами уровня - собственник нашей компании в штатах купил "трусиля" и попросил вас доставить их к нему в мск - ваши действия? На вполне очевидный ответ - пусть трусиля покупает в МСК, не прощаясь указывают на выход. Шапито уродцев какое-то. Понятно конечно, что все это от чувства собственной никчемности, но они ж время и ресурсы других людей тратят и это на начальном этапе ! Я даж не представляю, что там тогда в этом муравейнике творится. Вообщем, решать Вам - тратить или нет на них свое время. Так, вместо цирка сходить на клоунов посмотреть можно конечно, но не воспринимайте этих дебилов всерьез.
Вася
2022-12-01 12:12:59
Не советую рассматривать эту организацию для трудоустройства.
Вася
2022-12-01 12:13:25
Не советую рассматривать эту организацию для трудоустройства.