Энерготехсервис

ООО "Энерготехсервис"
(347)284-24-68
Сайт: etxs.ru
Написать отзыв про Энерготехсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Энерготехсервис(3)
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
03:07 09.10.2017
нет достоинств
не вздумайте устраиваться в эту шарагу, отвратительная контора
oleg
Город: Уфа
09:12 15.03.2014
условия проживания хорошие,но не всегда.бывают перебои.
Когда устраивались обещали 70-75 тысяч ,четкий график работы,замечательные условия проживания и т.д. В итоге поехали в Иркутскую область,работали там на славу,бывало и по 16 часов,довольно таки часто это было,было и такое что работали и по полторы сутки во главе с мастером Деречином Вадимом, Олег Рамазаныч. В итоге приехали домой и нам заплатили чуть больше 50 тысяч. некоторым даже просто тариф заплатили за 10 дней работы мужики получили по 6 тысяч, одному сварному за месяц работы заплатили тоже только тариф что-то около 10 тысяч. Контора кидает.Лучше не связывайтесь!!!
Город: Иркутск
18:34 28.01.2014
Дают командировочные на дорогу. больше их наверное нету
Ну во-первых,контора не выполняет своих обещаний! На первую вахту когда поехали,обещали 70-75 тысяч,в итоге заплатили по 50 тысяч,это при том что работали мы там,бывало и по 16-17 часов. Раз даже на 1,5 сутки оставили. Кормят так себе,всегда одно и тоже,но насчет этого в принципе везде так наверное) Условия бытовые так себе,вагон городок в котором проживает около 200 человек,в вагончиках по восемь человек,одна баня на всех. условия труда тоже так,подлых людей везде хватает! Могут втихую западлить. Но главный фактор это конечно же зарплата! Могут вообще тариф,который указан в договоре заплатить и это не пустые догадки,некоторым так и заплатили,одному сварному за месяц работы заплатили что-то около 10 тысяч! Так что думайте,господа!