ENCE GmbH

Производственно-инжиниринговая компания ENCE GmbH (ЭНЦЕ ГмбХ)
+7 (495) 225-57-86
Email: info@ence.ch
Сайт: www.ence.ch/rus
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе ENCE GmbH(4)
Пётр (Бывший сотрудник)
14:12 23.01.2023
Устроился сюда, и одного дня мне хватило. В офисе воняет потняком от толстого хрена в розовой майке, который складывает свои копыта в домашних тапках на стол, не замечая, что рядом сидят девушки, жрет баранки и шуршит пакетом до самого окончания дня. Сбежал, сверкая пятками из шараги.
Олег (Бывший сотрудник)
15:25 24.08.2018
Отличный руководитель.По больше таких.Вот читаешь этот бред про Дорн Андрея Борисовича.Такую боидятину несут.Вот я работал у него и лучше любого сотрудника его узнал за свой короткий срок работы.Я ни чего не могу про него сказать плохого.Я сам ушёл от него,по своей вине.А те кто пишет гадость сам видно из говна сделан.Просто человеку репутацию подпортить.Вот и всё.Может Андрей Борисович и когда либо увидит этот отзыв.Передаю ему привет и сыну Борису.Отличная семья.
Не нашёл
Konstantin (Бывший сотрудник)
07:06 18.09.2017
1.Зарплата для сотрудников back office(инженеры,переводчики) чуть выше средней по рынку,но зато полностью белая(оклад).
2.Оплата больничных и отпусков в строгом соответствии с ТК.
3.Back oficce - работает не только за оклад, но и мотивирован премиями по итогам реализации проектов.
4.Не обманывают с выплатами премий за проекты, придумывая мнимые штрафы.
5.Шеф оплачивает курсы повышения квалификации, компьютерных програм.
6.Заказывающим обед в офис, 50% оплачивается компанией.
7.Негативные отзывы в интернете, в подавляющем большинстве придуманные.
8.Испытательный срок - формальность, если на работу, то взяли.
1.Как и в любой другой компании есть свои нюансы внутри коллектива, свои устои, но ничего смертельного.
2.Глобальные перспективы "озолотиться" в самом прямом смысле слова, очень реальны, но есть исключительно у продажников(комерсы),особенно у вменяемых, не растрачивающих бездарно рабочее время на мечты и разглядывания семерки бмв лонг на авто ру.

3. Как такового карьерного роста у инженера, изначально фактически нет. Рост предусмотрен только финасовый, но тут кому как повезет, какой комерс тебе достанется в пару, с кем тебя соединят. С одним комерсом работая в паре, через пару тройку лет заработаешь себе на квартиру, с другим билет в Сибирь на свежий воздух и дружный коллектив единомышленников. Т.е. финансовый успех инженера по большому счёту от него самого практически не зависит.
Если поставили в пару к невминяемому, неспособному комерсу, лучше увольняться сразу и не прожигать годы в пустую.
4. Всяких плюшек, типа полиса ДМС, карты в фитнес клуб нет.
Темен
20:24 29.03.2013
Хороший опыт узнать свиней в лицо ,чтобы потом больше так не ошибаться при выборе компании.
Сотрудников обманывают. Рабочее место - помойка ,в буквальном смысле ,подвал жилого дома можно сказать арендуют. Старый ,жирный убогий коммерческий директор,колхозник, ввиду льстет , подлизон , за свое место держится , наиподлейший человечишка.Никакого соблюдения ТК нет, клан из 3-х старых говнюков, полагающих,что они чтото стоят в этой жизни. От таких контор лучше держаться подальше , по ним уже давно плачет налоговая. Все их махинации всеравно раскроются и останутся они все у помойки ,там им и место.