ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Elis

Маргарита
10:28 20.08.2019
Город: Ростов-на-Дону
В компании всё официально, нет никаких проблем ни с выплатой з/п, ни с оформлением. Кто продуктивно работает, тот и хорошо получает.
Недостатки могут быть только у тех, кто только привык все время жаловаться, а не работать
Элисон
2019-09-20 23:26:15
Заказной пост
Глазкова Надежда
2021-11-17 11:43:04
Работаю в компании Элис с 2013 года в должности директора магазина в городе Брянск. До этого работала в крупной федеральной компании 6 лет, на опыте работы есть с чем сравнить. Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в команду Элис, вы сами все поймете. Стабильность, уверенность, компания всегда поддерживает своих сотрудников, замечательное и грамотное обучение. В компании возможен карьерный рост, каждый может проявить себя и получить повышение и развитие в нужном направлении, для этого необходимо желание и цель которую ты для себя поставил. Работая в этой компании я знаю, что у меня и у моих коллег стабильная и своевременная ЗП, оплачиваемые ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный лист , оплачиваемый согласно законодательству декретный отпуск. Планы ставят такие, что реально каждый месяц выполнять, это еще благодаря тому , что наша продукция высшего качество. Сама знаю это, так как одеваюсь уже почти 9 лет в одежду нашего бренда.