ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис

Отзыв сотрудника Стрелок о компании Elis

Стрелок
03:10 02.12.2018
Город: Ростов-на-Дону
их нет, попал на собеседовании к Ирине ... печаль, это единственный адекватный сотрудник HR у компании, ее начальница Перепелица Наталья Валерьевна .. ну не адекват.. Ирина Вам спасибо))) если бы не Вы я бы не вступил в это ГГГГ
и так:
ЗП кидалово с премией
директор ... простите, но не адекват, точнее имбицил ...тяжело кароче, основной состав топов хрен пойми ... все ссут Еремеева А.В., но есть нормальные, производство в жопе, офис в жопе, если ты пытаешься помочь и не делишься с "местными" то ты коррупционер))) а они красавцы. Как говориться печально, жалко да и х.. бы с Вами! Не рекомендую. Кидалово везде где смогут, производство "душат" если те перевыполнили план - тупо минусуют цену нормы, иначе санкции))) как модно
Наталья Перепелица
2018-12-13 16:56:25
Благодарю Вас за обратную связь.
Понимаю, что Вам сложно признавать свои недостатки. Если компания рассталась с Вами по результатам испытания, это не значит, что требования или руководители были неадекватны.
Для всех, кому важно успешно адаптироваться в нашей компании, хочу отметить следующее:
1. У нас не принято прогуливать работу, сославшись на болезнь, и не предоставлять больничных листов.
2. Мы не принимаем сами и не предлагаем откаты, благодарности, взятки и пр.
3. Если работник причинил ущерб компании (украл, выпил, прогулял и т.п.) - то он будет лишен премии
4. Нам важна честность, ответственность, открытость и порядочность. Потому что таким образом компания сама относится к работникам.
Перепелица Наталья Валерьевна
Jigan
2021-04-26 09:16:05
Уважаемые Наталья вы врёте сейчас. Фабрика Элис это самое Дно в Ростове... За то время которое я работаю в ней я увидел очень многое. Директор самодур, инженера, безхриьетные имбицилы не способные брать на себя ответственность... в течение месяца ищется повод сотрудника лишить премии... Поощерается пьянство нарушаются трудовое право...