ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис

Отзыв сотрудника Анна о компании Elis

Анна
13:39 25.01.2018
Город: Ростов-на-Дону
К сожалению негативные отзывы люди спешат оставить, нежели сказать что-то хорошее и доброе. Хочу поделиться своим мнением. Работаю в компании более 3 лет и должна сказать следующее:
Во-первых, если кого-то напрягает достойная, своевременная 2 раза в месяц зарплата за качественно выполненные обязанности, то это как минимум удивляет.
Во-вторых, мало где встретишь бесплатное обучение новых работников без отрыва от производства, да и ещё с выплатой стипендии от предприятия.
В-третьих, полный соц.пакет, отпуска, оплата листов нетрудоспособности в соответствии с законодательством.
В-четвертых, абсолютно бесплатные корпоративные праздники, подарки детям и сотрудникам на 23 февраля и 8 марта, детские лагери, туристические поездки сотрудников в период отпуска.
Ну как? А Вам слабо работать, расти профессионально, развиваться, получать своевременно увеличивающуюся заработную плату и чувствовать себя социально защищенным?
Вам проще стонать и жаловаться?
Хочу сказать Всем: люди снимите «розовые очки», сравните других работодателей, отбросьте эмоции, живите своим умом!
Екатерина
2018-05-01 13:44:51
Одно враньё! Никаких подарков и корпоративов! Больничные не оплачиваются! Зарплата мизерная! План завышают! Личные продажи в коллективе грызьня за каждого покупателя и неадекватное руководство! Это город Ульяновск, может в других городах по-другому?