ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева", Группа Компаний Элис

Отзыв сотрудника Ирина о компании Elis

Ирина
17:02 07.11.2017
Город: Воронеж
Не советую работать в этом магазине. Обещают нормальную зп, а в итоге за 20тыс нужно работать от зари до зари и еще в свои выходные, т.к. план по товарообороту завышен, личные продажи,по которым мы получали зп, директор отбирала.Устраивалась на график2/2, в итоге работала по пятидневке, график составлялся и переделывался по нескольку раз, никогда не узнаешь когда твои выходные и невозможно спланировать свои дела, в то время как директор приходила на работу как хотела(то в 12 дня, а то и позже). Я работала в ТЦ Максимир, так вот, проработав там 1,5 месяца и получив маленькую зп, я нашла себе другое место работы, сообщив об этом директору Зуевой Надежде и написав заявление об уходе. Перед моим уходом была проведена инвентаризация, по результатам которой недостачи не было, но она обвинила меня, что приходили какие-то платья к которым должны-были быть ремни, но их не было и это я их украла, дальше еще интересней. Работаю в Модисе 2 месяца и тут узнаю, что мой бывший директор Надежда сказала моему теперешнему директору Инне, что я совершала кражи в Элисе и она меня поймала за руку и поэтому уволила.Это каким надо быть поганым человеком, не боящимся ни небесной кары, ни людской, чтобы таить на меня злобу 2 месяца, а потом меня без вины обвинить, за то что я ушла из их магазина, перед уходом сказав Надежде что так не делается(про обвинение меня яко-бы в воровстве и про личные продажи, которые она у меня отбирала, сказав, что все равно ухожу). В итоге я позвонила в дирекцию в Ростове-на-Дону, чтобы они разобрались в этом. Жду их звонка с извинениями.