ЭлектроСтройСити

Компания ООО «ЭлектроСтройСити» является официальным поставщиком пятнадцати производителей (Россия, КНР,ЕС, США) в области электротехники, таких как Schnieder Electric, LS Industry (LG), IEK, TDM и т.д.

Завод энергетического оборудования «ВИЛДЕН» является производственным подразделением Компании ООО "ЭлектроСтройСити". Мы изготавливаем продукцию электротехнического и энергетического назначения 0,4-10 кВольт под торговой маркой Vilden Energy. На рынке электрооборудования мы уже 9 лет и работаем как с небольшими компаниями, так и крупными холдингами.

ООО «ЭлектроСтройСити»
+7 (499) 685-12-37
Email: zakaz@elcc.ru
Сайт: elcc.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ЭлектроСтройСити
Отзывы сотрудников о работодателе ЭлектроСтройСити(6)
Инна (Бывший сотрудник)
15:22 02.06.2018
оборудованное рабочее место, комфортный офис
Менеджер
09:50 06.05.2016
Единственное, что положительное это опыт продаж и познания о новой продукции ( семинары и обучения к сожалению были редки)
Черная зарплата , обещания трудоустройства официально. Перекуп продукции - в соответствии неконкурентноспособность в продажах. Директор вместо официальной зарплаты и накопительной части пенсии предлагал купить золото и откладывать на старость - со словами "оно надёжней")) Проценты от продаж менеджеру рассчитывались необъективно. Интересно у вас Денис Александрович много золота припрятано?)) Аналогично подозреваю было в якобы филиалах Москва, Пермь,Тюмень , которых по факту практически нет! При трудоустройстве обязательно уточните как с вами рассчитываться будут - в чёрную?
10:06 14.04.2016
Вроде как хорошая репутация на рынке, хороший входящий поток клиентов.
Работа по четким правилам. Шаг вправо, шаг влево - расстрел (друзья, вы же не газпром!).О дружеском коллективе и речи не идет. Все разговоры в свободное от работы время, я конечно понимаю, что дисциплина превыше всего, но человек не машина, и работать в таких условиях очень некомфортно. Ну по крайней мере таково отношение к новичкам, далее судить не берусь.
Игорь (Сотрудник)
12:06 20.11.2018
Офис в Ю-Западном районе
Отпуск 2 недели только летом и 2 недели зимой
Евгений (Бывший сотрудник)
07:05 18.10.2018
Я работал в данной компании снабженцем с самого открытия, увольнялся со слезами на глазах (поступило приглашение в другую компанию, такой шанс выпадает один раз). Денис Александрович человек своеобразный, но к любому человеку нужно найти подход, я нашел и ни разу не пожалел о данном фрагменте в своей жизни. Татьяна Сергеевна, вообще отдельный разговор, человек с душой всегда выслушает, подскажет, поправит в нужную сторону. По сей день дружим семьями. У меня были семейные проблемы, Денис Александрович познакомил с хорошими специалистами, не оставил меня один на один со своей бедой, за это отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Из меня вырастили высококвалифицированного специалиста! ООО «Вилден» это ШКОЛА ЖИЗНИ!

P.S. Кто хочет работать тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины.
Их просто нет
Денис (Сотрудник)
09:36 27.11.2017
Все ок! обучение, з/п, коллектив! Продукт - или производство или дистрибьюция. Все цены конкурентноспособны или ниже рынка.
Отпуск разбит 2 раза по две недели!