Экспресс Вендинг

8 (800) 707-77-79
+7 (499) 235-02-67
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Экспресс Вендинг
Отзывы сотрудников о работодателе Экспресс Вендинг(73)
Юрий (Бывший сотрудник)
15:57 11.01.2024
Тут платят зарплату, дают топливную карту и кормят просрочкой. Хотя последнее такое себе - но сотрудники с радостью налетают на еду.
За яркой вывеской на здании офиса скрывается обычная забегаловка. Ничего хорошего тут нет - начальство себе на уме, хотят на дровах и гоняя операторов день и ночь миллионы зарабатывать. Но система исправно работает.
Егор (Сотрудник)
12:38 26.07.2023
понравилось в работе возможность гибкого графика, никто не давит, главное все развести вовремя
не заметил недостатков
Ульяна (Сотрудник)
11:25 26.07.2023
Плюсы: потрясающий офис, хороший коллектив, бесплатный кофе. Работаю менеджером три года, за все это время не заметила недостатков.
Минусы: меня все устраивает в организации
Власова Виктория (Сотрудник)
13:26 23.06.2023
Обслуживаю фото и копиры, работы не трудная, но требуют начальники чтобы все было четко. Если правильно маршрут построить, можно даже раньше закончить. могу рекомендовать.
Проскуренко Александр Михайлович (Сотрудник)
14:38 16.06.2023
Платят в срок, без задержек, все гуд
Анастасия (Сотрудник)
15:22 13.06.2023
Требовательные начальники, но странно если б была по другому. учится обслуживанию автоматов приходилась около месяца, ну вроде получается. все устраивает, хорошая кантора!
Маргарита (Сотрудник)
10:11 08.06.2023
Адекватные сотрудники, руководство, ЗП нормальная учитывая сегодняшние реалии, внутри ТТК что удобно для меня лично.
Нету
Иван (Сотрудник)
12:07 05.06.2023
Что мне понравилось- ЗП во время всегда день в день, задержек не бывает. Иногда даже раньше))) До этого последнее время работая в других компаниях проблемы с выплатами были.Плюс все официально.Все-таки рано или поздно на пенсию выходить..
Александр (Бывший сотрудник)
15:33 10.02.2023
Единственный плюс - платят зарплату.
На собеседовании и при устройстве на работу сладко поют, как все хорошо. На деле все иначе, кто бы мог подумать. Если просто делать вид что работаешь, и ничего не требовать - задержишься тут надолго, тут таких любят. А вообще огромная текучка, люди разбегаются, начальников меняют. Мне хватило ума тут надолго не задержаться. Как сказал директор во время увольнения - да кому вы где нужны вообще. И как мне рассказали - его самого через пару недель уволили. В общем проходите мимо этой позорной шарашки!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
11:02 29.01.2023
Достоинство практически не каких. Плюс сделал свою работу и свободен
Руководство вообще ни ценит операторов. Кто-то заболел будешь ишачить просьбы не выполняют, увольняют без определения причин) на уступки не идут, в отпуск во время не отпускают) начальник склада чувствует себя как бог и ему на всех наплевать
12:01 14.01.2023
Нету тут ничего хорошего либо я слишком мало проработал чтобы увидеть плюсы
Все очень странно тут, спорить нельзя ни с кем, оборудование старое никто не хочет обновлять, сотрудников меняют как перчатки текучка ужасная. Грязный склад с текущей крышей, зато офис чистый и красивый, будто разные организации. Проработал всего ничего хватило. В отзывах правду пишут тут ужас
Михаил (Бывший сотрудник)
11:07 23.12.2022
Работал довольно долгое время оператором копировальных аппаратов - работа нормальная, ничего сложного не требуют. Немного головы, немного прямых рук и много расторопности. Оплата более чем достойная. Для людей, любящих разъездную работу в самый раз.
Недостатки есть, как и а любой организации. Но в конечном итоге за работу платят исправно, а если что-то не нравится и есть возражения, то никого не держат
Шамиль (Бывший сотрудник)
17:46 03.12.2022
Этот раздел к данной организации не применим
Как же разительно отличается реальность от того, что написано в отзывах по просьбе начальства.
Проработал тут некоторое время ночным оператором. Не работа а сплошное мучение, постоянно все спорят и ругаются, логисту надо коровам в колхозе хвосты крутить, а не маршруты строить. Самое высокое начальство - неприятные и подлые люди, простой коллектив из адекватных людей, но им работать нормально не дают. Обходите стороной не верьте сладким цифрам в вакансии.
Опер (Сотрудник)
22:33 01.12.2022
Работаю полтора года оператором. Стабильно, официально, в белую, что редкость сейчас))) Требовательное руководство, не знаю это плюс или минус. Логист косячный. Колектив дружный. В целом все устраивает.
Компания канечно неидеальная, есть свои нюансы, но они незначительные и в Газпром пока не зовут.
Виктор (Бывший сотрудник)
20:45 29.11.2022
Пришел из такси. Оператором. Опыта работы не было. Зато было желание навсегда забыть этот ад (такси).
Взяли неохотно. Научили. Обещали зарплату, премию (бонусы), штрафы. Объяснили за что премии, за что штрафы.
Так все и выполняется.
Все официально.
Операторы, техники, кладовщики питаются бесплатно и качественно из за своевременного снятия за несколько часов вторых блюд и здорового питания из автоматов.
Не всегда своевременно пополняются топливные карты.
Василиска (Бывший сотрудник)
19:22 17.11.2022
Их нету.
На складе кофе нормального не попить, обычным рядовым сотрудникам. За то офисников заваливают им. Куллерво на складе НЕТУ! За то воду в офис операторов заставляют таскать. Сами не в силах донести бутылку в офис? Ребят очень жалко: работают в клоповнике, постоянная антисанитария на складе. Операторов не ценят,что то не так сказал или сделал то всё, уволен. Текучка постоянная. Начальников операционного отдела меняют почему то постоянно, может он вообще тогда не нужен?
Все ниже перечисленные положительные отзывы написаны потдиктовку Петра.
Поднимите ЗП работягам, которые мучаются от данных НОО. Уважайте людей которые работают на складе, чай и кофе тоже люди хотят пить, а не только офисные клерки!
Пафнутий (Сотрудник)
10:40 16.11.2022
Лучшая компания вендинга в мире. Дай бог нам всем терпения и сил! Каждому сотруднику повышения зарплаты раза в 2, не меньше. Рости и процветай любимая компания!
Как и везде есть свои плюсы и минусы
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:15 15.11.2022
Своевременная выплата заработной платы, оговоренные при трудоустройстве условия все были честно выполнены
Компания небольшая, поэтому не на всех позициях возможен карьерный рост
Ольга (Бывший сотрудник)
20:32 13.11.2022
Работала в Экспресс Вендинге 1,5 года.Не смотря на все казусы нашей страны, компания не только остаётся на плаву, но ещё растёт и процветает.Зарплата выплачивается всегда вовремя и в установленные сроки.Сейчас это не мало важный фактор.
Ирина (Сотрудник)
16:25 11.11.2022
В компании работаю с 2018 года. Могу с огромной уверенностью заявить, что карьерный рост в этой компании вполне реален. Безусловно, необходимо проявлять инициативу, эффективно выполнять поставленные задачи, соблюдать установленные сроки. В компанию я пришла на должность офис-менеджера, опыта работы в сфере менеджмента у меня не было, но было огромное желание расти и развиваться. Многие неодобрительно высказываются в сторону руководства и их политики ведения бизнеса, с чем я в корни не согласна. Руководство лояльно относится к обращениям от сотрудников и всегда за инициативные предложения по оптимизации рабочих процессов.
Отсутствие корпоративных мероприятий, но и это в скором времени мы исправим.