Экспресс Вендинг

8 (800) 707-77-79
+7 (499) 235-02-67
Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Экспресс Вендинг
Отзывы сотрудников о работодателе Экспресс Вендинг(73)
Лена (Бывший сотрудник)
14:24 21.12.2017
Рядом с метро
Это группа компаний Россавтоматторг ( туда входят Экпресс-Вендинг, Техновенд, Интерлинк, и ИП Григорян)
В бухгалтерии полнейший барадак. Могут взять сотрудника,а потом уволить одним днем,предварительно вывесив вакансию. Подделка договоров. Зарплата серая. Могут срезать серую часть,если что то не понравиться. Главный бухгалтер Жежер Л.Н. деревенщина, и склочница. Всем рулит Алина, полнейшая неадекватная дура.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:30 27.08.2017
Нуль
Врут с первого дня и сотрудникам и клиентам. Бежатьот них надо. Как мне жаль клиентов. А этим только бабки давай и отнимать зарплату у нас.
Аслан (Сотрудник)
22:47 13.08.2017
Можно есть просроченную продукцию.
Ниша рынка никакая в бизнесе , результат для всех работников отсутствия нормальных условий работы , поэтому это должен быть крайний вариант для вас , когда идти больше некуда.
13:14 29.06.2017
Полный бардак
Руководители любого звена абсолютные дилетанты. Специалисты им НЕ НУЖНЫ. Подхалимы, угодники, гастарбайтеры- приходите попробуйте. В работе от такого начальства и организации работы-одно разочарование. Зря потраченное время и нервы.
16:15 30.01.2017
НЕТ !
Контора которой руководит дядя и племянник(ничего не могущий и не решающий трус ) с кучей лизоблюдов (другие там не задерживаются ). Есть зам жен рода Стерва и хабалка ,видимо любовница вот от нее и вся ересь несусветная в компании . Коллектив как таковой отсутствует , с мониторингом продаж полный швах не могут отладить систему уже больше 2 лет . Постоянная лож клиентам при подписании договоров (количество аппаратов и тд) и дальнейшем обслуживании ! Отношение к обслуживающему персоналу как к скоту постоянные переработки штрафы, доп задания, непродуманная и не отлаженная логистика, 250 начальников и замов но бардак каких поискать - но главное повторюсь скотское отношение . Офис змеиный, кумовской армянский клубок! Операторы ,техники, кладовщики -БАРДАК и ПЕРЕРАБОТКА!
инкогнито (Бывший сотрудник)
19:48 29.11.2016
Рядом центр и метро
Потраченное время зря. Сюда же входят Интерлинк Сервис, техновед . Пять директоров, все хабалистые, целый день тренируются кто круче обгадит учредителей, на этом вся их работа. На обычный вопрос , который , просто в одно слово, директор визжала как раненая свинья, слова были даже ниже этого рейтинга, она отвечала хамским тоном с подебками ( она спустилась, недавно, с махачкалинских гор и теперь со всеми ...) это наверное, дает ей определенное право на такое поведние. Отношение такое, что просто песня, за людей никого не считают и относятся также. Бардак жуткий и беспредел во всем. Не ходите туда работать, пусть сами жрут свое гавно.
Кристина (Сотрудник)
13:29 20.09.2023
В целом, хороший коллектив, который поддерживает. Особенно почувствовала это на первых порах, когда пришла сюда новичком на склад и почти ничего не знала. Было много опытных людей, что терпели мои косяки и старались помочь.
Очень строгое начальство. В отличие от коллег, не спускают глаз с работников и не дают расслабиться.
Елена (Бывший сотрудник)
00:50 09.08.2023
Работала в этой компании один год, пришлось оставить из-за переезда в другой город. Так бы продолжил работать, платят хорошо, официально трудоустраивают, начальство не давит на сотрудников.
недостатков нет
Любовь (Сотрудник)
11:32 28.07.2023
Компания с хорошим коллективом, нет злости и давления, что уже облегчает работу. Оформление официальное с белой зарплатой. В офисе стоит маркет с едой по низким ценам.
Таких нет
Сергей (Бывший сотрудник)
23:23 13.11.2022
Коллектив рядовых сотрудников хороший, как правило простые душевные ребята. К начальству это не относится
Натуральный цирк, а не организация. Во времена когда я работал было еще ничего, сейчас ребята, которые остались говорят совсем невыносимо стало. Текучка кадров ужасная, рядовые сотрудники бегут, директоров тоже меняют. Один тов Сухов сидит на своем месте, у него талант быть угодным всем начальникам. Все друг на друга стучат, своего мнения иметь нельзя. В общем тут успешно можно только деградировать. И забавно читать свежие отзывы, видать Петр требует писать, как только не стыдно.
17:40 13.11.2022
Может для тех, кто сидит в чистом офисе какие-то плюсы и есть, для работяг плюсов не заметил
Все очень плохо, прямо с порога - складь это какой-то бывший ангар, все грязное пыльное. Обещали золотые горы при собеседовании, но уже работающие сотрудники этот миф развеяли. Сплошные начальники с т.н. "синдромом вахтера". Работал оператором торговых автоматов - все оборудование уставшее, логистики нет, машины рабочих не в лучшем состоянии. В общем не впечатлило, надолго не задержался. Другим желаю даже не пробовать сюда соваться.
Елена (Сотрудник)
20:52 09.11.2022
Та самая работа, о которой мечтаешь в начале карьеры. Учили, объясняли мне все с 0, так как по специальности я юрист:)
Очень круто, что руководители лояльные, с чувством юмора, всегда готовы помочь и дать совет.
Коллектив хороший, лично все знакомы. (будьте готовы найти себе на работе классных друзей).
Работать круто и интересно. Зарплата белая. Возможность карьерного роста и воплощение амбиций реальные, а не просто на словах.

В общем, хожу на работу с удовольствием, задачи выполняю с интересом и рвением.

Весь негатив, который можно встретить ниже, проявление слабых, не особо далеких людей, которые по сути своей ничего в жизни не добились, а теперь источают яд:)
одни достоинства
Индиго (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
20:17 09.11.2022
Стоит ли перечислять достоинства в компании в которой работал с удовольствием. И до сих пор скучаешь по коллективу, времени в офисе и начальству. А ушел из-за переезда в другой город, теперь жалею, что потерял связь с компанией.
Не выявлено
18:08 09.11.2022
За то время, что успел тут проработать, пока не уволили - плюсов не увидел.
Странная организация, мягко говоря. Начальников больше, чем исполнителей. При трудоустройстве поют сладкие песни, как всё хорошо. У той части сотрудников, кто сидит в офисе всё хорошо, а другой части коллектива - грязный склад с текущей крышей.
Что касается рабочего процесса - работа вроде бы не бей лежачего, но много глупых поручений и бесполезных разъездов.
И главная фишка - очень любят увольнять одним днем, вызывают прямо посреди рабочего дня и всё, мы тобой недовольны, увольняем, но пиши по собственному желанию. Так и со мной поступили, даже испытательный не отработал. И слава Богу, никому эту фирму не рекомендую, обходите стороной.
P.S. Забавно читать отзывы, которые пишут по указанию главного, аж три хвалебных отзыва за сутки, ВНЕЗАПНО.
Екатерина (Сотрудник)
16:02 06.11.2022
Скажут только одно, раньше предыдущая работа для меня была каторгой. Платили маленькую з/п, а работы было уйма. Коллектив был ужасный, как и руководство. Все стикеры, ручки, карандаши и т.д. покупаешь именно ты, так как организация не считала себя обязанной снабжать своих сотрудников канцелярией. О воде и кофе я вообще молчу. И я считала что это нормально, что на любой организации до работников никому нет дела, пока не уволилась и не нашла работу в «Экспресс Вендинге». Первое что я заметила, это человеческое отношение руководства к своим сотрудникам. При обучении объясняли все ясно и понятно. За какие-то ошибки не ругали, а на оборот помогали их понять и исправить. Что касаемо заработной платы, она полностью белая и выплачивается вовремя. На испытательном сроке, платили сразу полную з/п. К коллективу привыкла быстро, все отзывчивые и приятные люди. Кофе, вода, канцелярия и т.д. все за счёт организации. Очень довольна рабочим местом и своей работой!
Отсутствуют.
19:16 02.11.2022
За то недолгое время, пока не уволили - плюсов не нашел.
Странная организация. Начальников больше, чем подчинённых. При трудоустройстве поют сладкие речи, в вакансии так же все красиво расписано. А по факту - какой-то склад с текущей крышей и уставший парк оборудования. Плюс слова плохого никому сказать нельзя, а если скажешь - настучат, тут это в норме, особенно один начальник с большим опытом и международными сертификатами это любит. Круговорот рядовых сотрудников ужасный, такого нигде не видел. Куча бесполезных разъездов и глупых поручений.
В итоге даже до конца испытательного срока не доработал, одним днем убрали. Да и к лучшему, думаю. Не рекомендую, обходите стороной.
Петя (Бывший сотрудник)
21:21 14.10.2022
Никаких,полная шляпа
Пиздить можно все что угодно
Почтальон Печкин (Бывший сотрудник)
11:32 25.08.2022
Не хватает умных голов
Поменяйте логиста, текущий не вывозит.
Николай (Бывший сотрудник)
15:37 24.08.2022
Не имеються
Много,логистика та продукты
21:58 19.08.2022
Нет, от слова вообще нет
Вот я читаю отзыв учредителя Петра, и удержаться от смеха не могу. Как человек жалок и ущербен раз так считает про свою контору-никонора. Такую чушь пишет. Увольняют-да, но не за пьянство, а за слово поперек. За свое мнение. В этой конторе человек не имеет право слова и мнения. Высказал свое мнение - уволен. И в 100% случаях так и есть. А вспомните случай 1,5 года назад когда одного оператора машина переехала насмерть в рабочее время, так они от всего открестилсь, и его даже заработанную зарплату отказались отдавать матери на похороны. Это очень хорошо характеризует эту контору. Вот вам и факт, что за контора. Так что думайте. Отношение скотское к сотрудникам. Денег и зарплаты честной не ждите. Так что удачи, кто всё таки решит прийти работать в эту контору.