Ресанта
+7 (495) 3180591

Отзыв пользователя Андрей о компании Экомак

16:41 14.03.2017
Не знаю как в региональных представительствах, я работал инженером в китайском офисе. Офис в Москве вполне приличный, но вывески нет и узнать как пройти можно у охранника на проходной.
В Китае работы не просто много, а очень много. Работа с постоянными командировками на китайские фабрики очень интересна и разнообразна. Спектр решаемых задач также широк, но по сути сводится к поиску косяков в выпускаемой продукции и разработке техзаданий для выпуска продукции на разных фабриках. Для тех кто не привязан к России и любит командировки - самое оно. Зарплата достаточно высокая, по меркам регионов даже очень высокая. Компенсируют расходы на проезд в Китае, проживание. Выплачивают командировочные и проезд из России в Китай и обратно.
Китайские фабрики почти всегда кормят обедами и возят от отеля и обратно.
Никто не будет с вами возиться. Обучение как таковое не предусмотрено. Уже в первые же дни вас могут отправить в командировку на фабрику (с переводчиком), так что приходится брать быка за рога. Отношение китайского руководства довольно жесткое - сразу спрашивают про качество изделий, что с ходу бывает довольно сложно оценить. В работе есть довольно много нюансов, которые никто сразу не объясняет, но самообучение выручает. По факту работа получается примерно с 9 утра и до 5 вечера на фабрике, а потом до полуночи написание отчетов. Ушел потому, что с таким графиком работы практически невозможно проводить время с семьей. Ну и к еде за 2 месяца так и не привык.
Александра
2017-09-11 06:07:46
Андрей, добрый день!!
Очень хотелось бы с вами связаться, собираюсь устроиться в эту компанию, осталось пару вопросов частного порядка.Если можно, хотелось бы услышать ваше мнение.
Дмитрий
2017-12-07 22:13:40
Здравствуйте, Андрей. Можете чуть подробнее рассказать об опыте работы в экомаке в Китае?
Максим
2018-01-31 14:51:11
Здравствуйте Андрей можете рассказать чуть подробнее про работу и условия про работу в Китае
Денис
2018-05-04 17:51:13
Здравствуйте, Андрей! Есть ли у вас контакты офиса в Шанхае, нужна любая возможность связи с ними.
Алексей.
2018-05-23 09:57:51
Здравствуйте, Андрей!
Хочу устроиться на работу в Шанхайский офис, может подскажете с кем мне можно связаться,а то HR-менеджеры мне дают отказ из-за непрофильного образования.
2018-09-23 11:39:31
Здравствуйте Андрей.
Так же интересует более подробная информация о нюансах и специфики работы инженером в Китае.