Экомак

Компания на электротехническом рынке более 20 лет и за это время успела завоевать доверие потребителей и партнеров своей продукцией, качеством производимых изделий и надежным сотрудничеством как в России, так и за ее пределами. Федеральная компания, лидер рынка электротехнической продукции. Компания ведет постоянную работу по повышению конкурентоспособности своих предложений. Наша компания предлагает широкий выбор продукции собственного производства: стабилизаторы напряжения, электрогенераторы, сварочные аппараты, компрессоры, насосы, садовую технику.
Ресанта
+7 (495) 3180591
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Экомак(2)
Андрей (Бывший сотрудник)
16:41 14.03.2017
Не знаю как в региональных представительствах, я работал инженером в китайском офисе. Офис в Москве вполне приличный, но вывески нет и узнать как пройти можно у охранника на проходной.
В Китае работы не просто много, а очень много. Работа с постоянными командировками на китайские фабрики очень интересна и разнообразна. Спектр решаемых задач также широк, но по сути сводится к поиску косяков в выпускаемой продукции и разработке техзаданий для выпуска продукции на разных фабриках. Для тех кто не привязан к России и любит командировки - самое оно. Зарплата достаточно высокая, по меркам регионов даже очень высокая. Компенсируют расходы на проезд в Китае, проживание. Выплачивают командировочные и проезд из России в Китай и обратно.
Китайские фабрики почти всегда кормят обедами и возят от отеля и обратно.
Никто не будет с вами возиться. Обучение как таковое не предусмотрено. Уже в первые же дни вас могут отправить в командировку на фабрику (с переводчиком), так что приходится брать быка за рога. Отношение китайского руководства довольно жесткое - сразу спрашивают про качество изделий, что с ходу бывает довольно сложно оценить. В работе есть довольно много нюансов, которые никто сразу не объясняет, но самообучение выручает. По факту работа получается примерно с 9 утра и до 5 вечера на фабрике, а потом до полуночи написание отчетов. Ушел потому, что с таким графиком работы практически невозможно проводить время с семьей. Ну и к еде за 2 месяца так и не привык.
21:49 31.07.2014
вежливый голос по телефону
В письме после телефонного развора сразу выяснилось, что я не в Экомак устраиваюсь, а в Ресанту. Афанасьева Елена не задала ни одного вопроса и спросила , когда мне удобно приехать ( с 9 до 17 можно) . Получается нет желающих работать?????Далее приехала я на место. вижу машины... горы мусора. вонь.... даже входа в офис не видно, ни вывески- ничего! Развернулась и ушла! скотские условия.