ека-прессинг, ЕКА-АЗС

Отзыв пользователя Джо о компании Топливная компания ЕКА

Джо
15:00 19.05.2018
никаких
Зп то ли серая, то ли черная, но только не белая. Никто не за что не отвечает. Компания из 90-ых и 2000ых. Сидит на хорошем потоке, с хорошим прикрытием. Как только прикрытия не станет, компанию разорвут на части силовики и прочие кто ходит туда кормиться. Две старушки начальницы, это Содом и Гомоорра. Как чем управлять никто не понимает, нанимают в компанию своих таких же людей, которые занимают ключевые должности, и тварят в компании такой же бардак. Все как один свято верят в свою исключительность из-за размера черного нала. По своей сути руководство - пустышки. Чеховская – это существо без головы и с эгом размером во вселенную. Видели бы вы как проходят собеседования. Это реалити шоу. Про HR Юлю, описываемую другими комментаторами, и добавить нечего. Это некий гибрид дома-2, тнт со всеми вытекающими. Звонить людям которые были на собеседовании, даже сказать мы вас не берем – это фантастика. Маркетинг – это жесть жестяная, поищите в интернете их работы, особенно видеоролики. На всех уровнях откаты и договоренности. Везде «свои» подрядчики. Отдельное слово про славу фридлиба, нач сб. Контуженый тип, с военной выкладкой, обиженный по жизни и проецирующий всю свою жизнь на работу. Обходите такую компанию стороной, а если же все же решили туда идти, внимательно наблюдайте за всем происходящим на собеседовании и вам все станет ясно.