ека-прессинг, ЕКА-АЗС
Сайт: www.eka.ru

Отзыв сотрудника Я о компании Топливная компания ЕКА

Я
17:03 05.04.2016
Не обнаружила тк не трудоустроилась
Пришло мне письмо , с приглашением на открытую вакансию от захаровой анны, позвонив на указанный номер я не получила ответа, посчитав , что человек не на долго отвлёкся , я перезвонила через пол часа, но ответа вновь не последовало, в общем я звонила 4 раза с перерывом по 30 мин, не мне так и не соизволили ответить )))) тогда я связалась с ней по почте, где мне сообщили что не могут ответить так как проводится собеседование (агааааа 3 часа подряд)) . В общем так по переписке мы и договорились о встрече на следующий день. Я пришла раньше назначенного времени , на что охранник сообщил мне , что аня видите ли очень принципиальный человек, так что надо подождать точного назначенного времени, ну думаю надо же )) села ждать, короче "принципиальный человек" опоздала на 15 мин, за серая, но это сегодня не новость. Собеседование было вполне обычным длилось около 20 мин, далее меня попросили подождать 2 дня, заверив что Ответ будет дан при любом исходе в обязательном порядке. Ну естественно непонятно чем занятая аня не удосужилась дать мне ответ ни завтра ни послезавтра , через 3 дня я позвонила сама, и опа))) телефон вновь не отвечал)) ну и черт с ним , а руководству надо обратить внимание на Захарову Анну, и заставить её работать, а не заниматься непонятно чем . Такое халатное отношение к потенциальным сотрудникам недопустимо