EFSOL

Основными направлениями деятельности компании EFSOL является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на российском и международном рынке.

Мы являемся 1С:Франчайзи и имеем следующие статусы партнерства с фирмой «1С»:

МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
+7 (495) 987-35-49
+7 (495) 230-03-03
Сайт: efsol.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе EFSOL(109)
Анатолий (Сотрудник)
15:28 12.11.2018
Работаю в компании вот уже на протяжении двух лет. Скажу коротко о главном. Заработную плату мне здесь ни разу не задерживали, зарплата полностью соответствует рынку труда. Устройство строго по ТК РФ. График работы у меня адекватный, переработок нет. С начальством сложились вполне хорошие отношения и начальство адекватное. Карьерный рост реален. Рекомендую.
Я не нашел.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:17 17.09.2018
Работать приходится в режиме многозадачности, так что те, кто боится работы, будут чувствовать себя не комфортно. Иногда работы очень много, и приходится что-то делать на выходных. Но, впринципе, это везде, особенно в ИТ сфере, так как клиент хочет быстро получить проработанное предложение. Нету ДМС, опять же для тех, кому это важно и принципиально. В остальном, я минусов не вижу.
Елена (Сотрудник)
17:32 12.09.2018
Компания существует с 2004 года и первый офис был открыт в Москве! (эту информацию и многую другую, более подробную о компании можно найти очень много в интернете)
Заработная плата не ниже рыночной, но она состоит из окладной части + премия по результатам работы. Поэтому если ты работаешь, то зарабатываешь достойную зарплату, как я! А работаю в компании я уже более 3х лет и за этот период ее уровень с каждым годом становился лишь выше.
Здесь не будет так называемой работы «от звонка до звонка». У вас будет большое количество интересных и сложных задач, которые явно не дадут вам заскучать, а уж опыт, развитие как профессиональное, так и личностное вам явно будет обеспечено.
Критических замечаний нет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:19 12.09.2018
Нет никаких. Просто никаких совсем их нет.
Маша Шарифуллина (Бывший сотрудник)
18:48 31.08.2018
Бывает большая нагрузка рабочая, но это периодами. В остальном достойная компания
аноним (Бывший сотрудник)
12:09 24.08.2018
после работы в ефсоле вас уже никто нигде и ничем не удивит..
Имя (Бывший сотрудник)
12:16 16.08.2018
Компания хороша для студентов, людей не способных ценить самих себя, склонных работать "за идею" и приходящих на работу только для общения с коллегами
Все,что Вам говорят на собеседовании выражаясь мягко действительности не соответствует. Готовьтесь работать за троих, зарабатывать меньше рыночной стоимости и средней заработной платы по рынку. В реале это группа компаний, где правая рука никогда не знает что делает левая.Система управления персоналом отсутствует полностью, все выплаты заработной платы происходят по никому не известной системе и крайне редко соответствуют вашим ожиданиям и всему тому, что обещали на собеседовании. Обслуживание клиентов на уровне ниже плинтуса, отношение к персоналу - ниже плинтуса. Большая часть сотрудников находиться на территории Украины и к русским отношение выражаясь мягко как к людям второго сорта в прямом и переносном смысле слова, что полностью поощряется лично генеральным директором. После моего ухода из компании прошло время, но до сих пор после каждого упоминания ефсола хочется только пойти помыться. Абсолютная грязь.
Андрей Бутов (Бывший сотрудник)
18:35 24.10.2017
Будет интересна новичкам в своём деле.
Системный администратор или интегратор получит обширный набор знаний в разных сферах, выполняя заказы для разных клиентов. Задачи будут очень и очень разнообразные. Получите опыт работы с большим списком ит-оборудования, включая торговое.
Есть возможность получить сертификаты и повысить свой уровень. Коллектив - действительно будет радовать, Владимир Подгорбунский привет!

Порадовала командировка в город Сумы. Там коллектив ещё больше и ещё дружелюбнее. Т.е. коллектив вам действительно понравится в любом офисе.
У всех свои требования, лично мне не хватило зарплаты.
Можно конечно было повысить её уровень беря задачи на выходные и работая до глубокой ночи, но жить тоже хочется. А работать надо в рабочее время.

Есть такие компании, где помимо того, что работу надо сделать. Надо ещё и записать её себе в журнал и потом проверить, заплатили ли тебе за эту работу. Такой подход есть не везде, но встречается. Здесь именно так. Каждую свою зарплату вы будете сверять с одним или двумя руководителями. Это не плохо, но и приятного в этом мало. Поэтому не забывайте учитывать выполненное!

Обещают больше, чем будет по факту. Поэтому компания лучше подойдет новичкам в своём деле.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:09 13.10.2017
Компания хороша именно для роста и развития. Есть возможность получить новые знания, поучиться работать в разных направлениях. Хороший, дружный коллектив.
Работы очень много, иногда работа до глубокой ночи, без выходных и праздников. Зарплата кому как повезет, чтобы получать более-менее приличные деньги придется вкалывать.
Владимир Подгорбунский (Бывший сотрудник)
13:28 11.07.2017
Привет!
Отличная компания для профессионального и личностного роста. Проработав 3 года я получил большой опыт, повысил свою квалификацию.
Те, кто считает что деньги им должны платить за то что они существуют - это не ваша компания. Здесь растят профессионалов своего дела.
Зарплата зависит только от вашего желания работать и развиваться. Те кто пишет что есть проблемы с отпускными - ну считайте ваши деньги, все должно быть по закону.
Коллектив отличный! Продолжаю ходить на д/р на пиццу к ним))
Мне кажется тот, кто написал предыдущий комментарий какой-то школотенок, который от мамки ещё не отлип и работать не привык.
Спасибо вам за все!
У каждой компании есть свои нюансы, к которым надо привыкнуть, обжить их и принять как должное. Ничего сложного.
Владимир (Сотрудник)
13:10 10.04.2017
1. Оплата по ТК РФ, но минималка;
2. Это интегратор, не стройте иллюзий — здесь работы МНОГО и даже очень МНОГО
3. Вы всегда будете загружены на 100 и даже 120% — но про переработки вам не скажут и не посчитают;
4. Отпуска оплачивают как вздумается, приходится доказывать и отстаивать своё;
5. Компания УКРАИНСКАЯ и соблюдение законов РФ для них далеко не важный показатель;
6. Бонусы платят печеньками, а не деньгами. Выкладываться заставляют на все 300%
7. Полностью контролируют вашу работу, от камер наблюдения до логирования действий
8. Можно заработать штрафы, которые ни кто не будет разбирать. Вы будете просто виновны.
21:05 29.11.2016
Обещаний много
Кому такое интересно бога ради. Но там работа на столько не интересная. Показывают себя такими правильными. А на деле ещё та шарашкина контора. Так что идите на свой страх и риск
14:58 29.05.2014
Заключили договор на оказание услуг по ведению бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Работу компании и нашего персонального бухгалтера мы оцениваем достаточно высоко, прежде всего: за индивидуальный подход к решению нестандартных ситуаций, выполнение бухгалтерского сопровождения в установленные сроки. Консультации по производственным вопросам осуществляются на должном уровне, как и знания специалиста в сфере деятельности нашей компании.
Спасибо за сотрудничество!
12:08 29.05.2014
там деньги платят)))
не знаю
23:05 07.05.2014
Официальное оформление, зарплату платят вовремя, условия работы на отлично, есть перспектива роста и профессионально, и материально.
16:49 25.04.2014
Классная компания, мне очень нравиться здесь работать. Замечательные люди здесь работаю!!!!!!!!!!!!!
Все очень замечательно
15:26 17.01.2014
Работаю в EFSOL уже 3 года, всем очень довольна. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие.
Минусы, конечно же, есть на каждом месте работы, но здесь они не значительны и сведены к нулю.
15:25 17.01.2014
Минусы, конечно же есть на любом месте работы, но здесь они незначительны и сведены к нулю.
14:30 13.08.2013
развитие и рост, хороший молодой коллектив, зарплата - вовремя и полностью
соц.пакет хотелось бы получше