EFSOL

Основными направлениями деятельности компании EFSOL является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на российском и международном рынке.

Мы являемся 1С:Франчайзи и имеем следующие статусы партнерства с фирмой «1С»:

МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
+7 (495) 987-35-49
+7 (495) 230-03-03
Сайт: efsol.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе EFSOL(54)
Ольга (Бывший сотрудник)
00:16 07.08.2019
Переработки
13:36 02.07.2019
Дружный коллектив, приятная атмосфера, ну и самое главное достойная зар. плата. Ещё хочу отметить, что руководство не лютует, вполне лояльное. Я уже не говорю о том, что есть соц. пакет, клиенты компании такие, как РЖД, Сибур и другие. Так же к плюсом можно отнести удобное расположение офиса, от метро всего в паре минут. Бывало и такое, что приходилось работать сверхурочно, но за это была прибавка к зарплате. В целом я оставался практически всем доволен, и если бы не вынужденный переезд к родственнику в начале июля, то продолжил тут работать.
Единственное для меня было это то, что бывает большая загрузка в отчетные периоды.
Марина (Бывший сотрудник)
09:03 01.07.2019
Около года проработала в этой компании. Работала в удобно расположенном от метро и комфортном офисе. Коллектив был молодой и дружный. Начальство абсолютно адекватное, с пониманием относилось к сотрудникам. ТК РФ соблюдали и зарплата была вполне конкурентная. Иногда, правда , бывали переработки, конечно, но фирма все это компенсировала. Не ушла бы отсюда, если бы не семейные обстоятельства.
Иногда бывали переработки.
Леонид (Сотрудник)
13:55 25.06.2019
В это компании работаю 3 месяца. ЗП мне ни разу не задержали. Устройство на работу по ТК. Переработок нет. Начальство адекватное, отношение сложились хорошие, всегда поддержат инициативу. К сотрудникам можно обратиться за помощью и получить её. Карьерный рост возможен. Работа реально интересная, отлично подойдет для старта и набора опыта. Есть набор интересных, но сложных задач. В общем, добро пожаловать!
к сожалению конкурентов их нет
Афина (Сотрудник)
00:06 08.05.2019
Работаю в этой компании на протяжении уже полутора лет. Работать мне нравится, интересно очень. Зарплата достойная, график нормальный (выходные плавающие и это даже удобно, когда в будни дается выходной и можешь сделать свои какие то дела). Коллектив у нас хороший. Все очень дружные. Начальник каждое утро пятиминутку собирает, где мы настраиваемся на рабочий лад.
Иван (Сотрудник)
11:38 01.05.2019
Работают в EFSOL уже в течение полутора лет. Прежде всего, нравится стабильная зарплата, которая приходит всегда вовремя, на фоне историй моих друзей, которым постоянно задерживают оплату, это самый главный плюс. Также нравится удобное местоположение рядом с метро и множество интересных заказов.
Из недостатков могу отметить разве что переработки, которые, однако, всегда оплачиваются. Но после некоторых дней не хватает сил вообще ни на что. В остальном, компания замечательная.
Юля (Бывший сотрудник)
22:45 29.04.2019
Отработала в компании на должности консультанта 1С чуть больше двух лет. За это время многому научилась - теперь смогу работать в любой конфе 1С. Очень благодарна руководителю и коллегам, за то, что помогли влиться в работу, научили всему - было круто с вами работать! В офисе работать супер комфортно - директор всегда стремился к тому, чтобы сотрудники смогли отвлечься от работы, выпить кофе, потимбилдить. Уровень зп позволил почувствовать себя независимой, а работа с клиентами по всему миру круто расширила кругозор. Ушла, т.к. пришлось сменить место жительства.
Пелагея (Сотрудник)
01:09 27.04.2019
Работаю в этой компании. По условиям вообще отлично (говорю это как сотрудник). Все условия созданы для комфортной работы. И коллектив дружный. Все хотят работать и узнавать что то новое. Приятно работать на таком подъеме. Часто организовываются коллективные мероприятия. Это круто. В офисе есть кофемашина и кафешка рядом. От метро совсем близко.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:25 24.04.2019
Проработала в данной компании два года. Работала бы и дальше, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам на пмж и соответственно уволиться о чем очень жалею.Условия работы были превосходны. От дружного молодого коллектива (со многими общаемся и по сей день ибо стали друзьями хорошими) до комфортных переговорных, классной кофе-машины и превосходной витрины-холодильника со здоровыми свежими продуктами питания. Устраивалась по ТК РФ с полным соц-пакетом.Зарплата более чем устраивала так как, была на порядок выше чем у многих конкурентов. Были конечно дни приличной загрузки и переработки, но все прилежно оплачивали в полном объёме.
Иногда переработки и загрузки
Эмин (Сотрудник)
00:54 15.04.2019
Работаю в компании уже год. Отличный коллектив и условия меня устраивают на данный момент полностью. Офис комфортный и для меня удачное расположение у офиса, легко добираться. Всего от метро две минуты. В офисе все условия для сотрудников. Коллектив молодой, можно многому научиться. ТК РФ руководство соблюдается полностью и полный социальный пакет.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:08 13.04.2019
Работал в EFSOL полтора с небольшим года, занимался поиском новых клиентов для продвижения продукции компании. Продукты программные, связаны с семейством 1С, так что надо немного разбираться - в основных функциях, преимуществах, возможностях, ну конечно без углубления в программирование, для этого отдельно спецы есть. Раньше сам работал с бухгалтерией, поэтому мне проще было освоиться.
Условия работы вполне комфортные, молодой дружный коллектив, вменяемое руководство, без истерик, в офисе можно перекусить и попить чай-кофе. В общем, достойно.
Мед.страховки правда нет, но мне это не принципиально, к врачам редко хожу.
Анна (Бывший сотрудник)
10:46 10.04.2019
Проработала в этой компании чуть больше года. Но, к сожалению, мне пришлось переехать в другой город, поэтому пришлось уйти с этой работы. Мне здесь очень нравилось. Коллектив у нас просто замечательный, дружный и отзывчивый. На условия труда тоже грех жаловаться. График приемлемый и заработная плата достойная и выплачивается без задержек. В общем, с удовольствием бы здесь продолжила работать дальше.
Не нашла
Артем (Бывший сотрудник)
12:26 04.04.2019
Проработал в клиентском отделе по аутсорсингу в компании более 2-х лет. За это время хорошо влился в коллектив, освоил новые для себя навыки и знания. З/п на уровне. Удобное расположение конторы. Хорошие условия работы: компы, софт, закуток с кофе-машиной.
Ничего плохого сказать не могу. Соц пакет - слабенький. Не дают компенсаций по дороге. в конце кварталов нереальная нагрузка. Но вроде за это и доплачивали. Если бы не семейные дела, продолжал бы трудиться тут.
Василий (Сотрудник)
12:43 26.03.2019
Работаю тут айтишником, все круто. Работать интересно, ну а главное зп платят вовремя. При мне ни разу задержек не было. В офисе есть кофемашина, здоровое питание, рядом кафешка с азиатской кухней. Коллеги дружные, мы после работы время вместе проводим, играем в настолки, едим пиццу и т.п.
Нет медстрахования, для кого-то это будет важно.
21:33 18.03.2019
Работаю тут уже полгода, очень круто. Офис современный, с кофемашиной, автомат здорового питания. Высокая белая ЗП, оформление по ТК, много всяких бонусов и плюшек. Работать интересно, особенно если заказывают сложные проекты, последний делал для Сибура. С коллегами не соскучишься - молодые и веселые ребята :)
Бывают переработки, но их щедро оплачивают прибавкой к зарплате.
Игорь (Сотрудник)
16:07 15.03.2019
В компании уже второй год на должности специалиста по настройки и обслуживанию программ 1С. До этого работал в похожей компании поэтому есть с чем сравнить. Условия работы адекватные, есть нюансы по специфике или графику работы, но они везде есть. В остальном прекрасно, мне нравиться, неплохие премиальные и итоговая зарплата, которая потихоньку, но растет.
Практически нет
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:08 15.03.2019
Опыт. Это просто опыт.
Анатолий (Сотрудник)
15:28 12.11.2018
Работаю в компании вот уже на протяжении двух лет. Скажу коротко о главном. Заработную плату мне здесь ни разу не задерживали, зарплата полностью соответствует рынку труда. Устройство строго по ТК РФ. График работы у меня адекватный, переработок нет. С начальством сложились вполне хорошие отношения и начальство адекватное. Карьерный рост реален. Рекомендую.
Я не нашел.
Юрий (Бывший сотрудник)
10:17 17.09.2018
Работать приходится в режиме многозадачности, так что те, кто боится работы, будут чувствовать себя не комфортно. Иногда работы очень много, и приходится что-то делать на выходных. Но, впринципе, это везде, особенно в ИТ сфере, так как клиент хочет быстро получить проработанное предложение. Нету ДМС, опять же для тех, кому это важно и принципиально. В остальном, я минусов не вижу.
17:32 12.09.2018
Компания существует с 2004 года и первый офис был открыт в Москве! (эту информацию и многую другую, более подробную о компании можно найти очень много в интернете)
Заработная плата не ниже рыночной, но она состоит из окладной части + премия по результатам работы. Поэтому если ты работаешь, то зарабатываешь достойную зарплату, как я! А работаю в компании я уже более 3х лет и за этот период ее уровень с каждым годом становился лишь выше.
Здесь не будет так называемой работы «от звонка до звонка». У вас будет большое количество интересных и сложных задач, которые явно не дадут вам заскучать, а уж опыт, развитие как профессиональное, так и личностное вам явно будет обеспечено.
Критических замечаний нет