МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения

Владимир Подгорбунский
13:28 11.07.2017
Город: Курск
Привет!
Отличная компания для профессионального и личностного роста. Проработав 3 года я получил большой опыт, повысил свою квалификацию.
Те, кто считает что деньги им должны платить за то что они существуют - это не ваша компания. Здесь растят профессионалов своего дела.
Зарплата зависит только от вашего желания работать и развиваться. Те кто пишет что есть проблемы с отпускными - ну считайте ваши деньги, все должно быть по закону.
Коллектив отличный! Продолжаю ходить на д/р на пиццу к ним))
Мне кажется тот, кто написал предыдущий комментарий какой-то школотенок, который от мамки ещё не отлип и работать не привык.
Спасибо вам за все!
У каждой компании есть свои нюансы, к которым надо привыкнуть, обжить их и принять как должное. Ничего сложного.
Владимир
2017-09-16 18:13:27
Владимир, правила русского языка вам бы повторить. Ну, да ладно, главное вы не отрицаете, что сами себе должны считать отпускные. а так же сами должны считать свои переработки, которые оплатят вам когда-нибудь, потом, если оплатят. Профессионалов там не увидел, в Москве все мы большую часть времени катались в метро, вместо работы. При этом руководят недоучки из Курска, Новгорода и Сумы, которые максимум могут принтер подключить через АмиАдмин. Которые используют 2008 сервер для 1С когда на дворе 2017 год. Да, много чего. Минусов однозначно больше, а тортики кушать на дне рождении - это не показатель качества работодателя. Который вам будет обещать 50, а платить 30. Или пообещает 30, а заплатит 18 как в примере выше. Если вы пришли сюда зарабатывать, а вас заставляют ездить в метро вместо настройки сервера, а потом еще и обманывают с зарплатой, то трудно привыкнуть к таким "нюансам". ИХМО.