EFSOL

Основными направлениями деятельности компании EFSOL является системная интеграция — автоматизация учета на предприятиях на базе программного обеспечения 1С и предоставление широкого спектра ИТ-услуг на российском и международном рынке.

Мы являемся 1С:Франчайзи и имеем следующие статусы партнерства с фирмой «1С»:

МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
+7 (495) 987-35-49
+7 (495) 230-03-03
Сайт: efsol.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе EFSOL(108)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:10 27.07.2019
Во-первых, хочется начать с очень дружного коллектива, который когда-то очень тепло встретил меня, а потом также тепло проводил. Во-вторых, стоит отметить лояльность руководства и хорошее отношение к сотрудникам. Если бы не вынужденный переезд, так бы и работал там дальше. ЗП устраивала, оплачивают профобучение и обеспечивают соцпакетом. Иногда приходилось перерабатывать, особенно в отчетные периоды, но за все было добавлено к зарплате, не обижали.
Не сталкивался с ними
Анатолий (Сотрудник)
15:28 12.11.2018
Работаю в компании вот уже на протяжении двух лет. Скажу коротко о главном. Заработную плату мне здесь ни разу не задерживали, зарплата полностью соответствует рынку труда. Устройство строго по ТК РФ. График работы у меня адекватный, переработок нет. С начальством сложились вполне хорошие отношения и начальство адекватное. Карьерный рост реален. Рекомендую.
Я не нашел.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:16 07.08.2019
Переработки
12:08 29.05.2014
там деньги платят)))
не знаю
15:26 17.01.2014
Работаю в EFSOL уже 3 года, всем очень довольна. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие.
Минусы, конечно же, есть на каждом месте работы, но здесь они не значительны и сведены к нулю.
Любовь (Сотрудник)
Город: Бишкек
11:07 30.09.2023
Хорошая компания, есть стабильность и понимание своих обязанностей и задач. Комфортный коллектив и рыночная за.
Таких не заметила.
15:25 17.01.2014
Минусы, конечно же есть на любом месте работы, но здесь они незначительны и сведены к нулю.
Марина (Сотрудник)
10:32 21.12.2023
Крутой коллектив. Понятный карьерный рост, классные клиенты и интересные задачки.
Можно бы офис больше.
14:02 01.09.2023
Достойная оплата труда, возможность роста внутри компании, обучение, хороший коллектив, график(возможность работать удаленно).
Не заметила
Наталья (Сотрудник)
15:12 22.03.2024
Условия меня устраивают, приятный коллектив, прекрасный руководитель, офис в удобном расположении, зп вовремя. Хороший оклад и бонусы, если говорить о продажниках, плюс есть обучения.
ДМС нет
Эмин (Сотрудник)
00:54 15.04.2019
Работаю в компании уже год. Отличный коллектив и условия меня устраивают на данный момент полностью. Офис комфортный и для меня удачное расположение у офиса, легко добираться. Всего от метро две минуты. В офисе все условия для сотрудников. Коллектив молодой, можно многому научиться. ТК РФ руководство соблюдается полностью и полный социальный пакет.
Игорь (Сотрудник)
16:07 15.03.2019
В компании уже второй год на должности специалиста по настройки и обслуживанию программ 1С. До этого работал в похожей компании поэтому есть с чем сравнить. Условия работы адекватные, есть нюансы по специфике или графику работы, но они везде есть. В остальном прекрасно, мне нравиться, неплохие премиальные и итоговая зарплата, которая потихоньку, но растет.
Практически нет
12:10 30.11.2023
Сплоченный, дружный, активный коллектив. Руководитель заботиться о твоем развитии, можно проходить соответствующие необходимые курсы. В рамках компании часто проводятся интересные челленджи и мероприятия. Очень рада быть частью команды.
Недостатков больших нет, бывают сложные дни, когда нагрузка растёт, но в целом всё хорошо.
Пелагея (Сотрудник)
01:09 27.04.2019
Работаю в этой компании. По условиям вообще отлично (говорю это как сотрудник). Все условия созданы для комфортной работы. И коллектив дружный. Все хотят работать и узнавать что то новое. Приятно работать на таком подъеме. Часто организовываются коллективные мероприятия. Это круто. В офисе есть кофемашина и кафешка рядом. От метро совсем близко.
Аноним (Сотрудник)
Город: Бишкек
16:43 31.10.2023
Нравится коллектив и внимательность к сотрудникам со стороны руководства. Легко работать в данной компании. Зарплата соответствует личному запросу
Пока нет недостатков для меня
17:32 12.09.2018
Компания существует с 2004 года и первый офис был открыт в Москве! (эту информацию и многую другую, более подробную о компании можно найти очень много в интернете)
Заработная плата не ниже рыночной, но она состоит из окладной части + премия по результатам работы. Поэтому если ты работаешь, то зарабатываешь достойную зарплату, как я! А работаю в компании я уже более 3х лет и за этот период ее уровень с каждым годом становился лишь выше.
Здесь не будет так называемой работы «от звонка до звонка». У вас будет большое количество интересных и сложных задач, которые явно не дадут вам заскучать, а уж опыт, развитие как профессиональное, так и личностное вам явно будет обеспечено.
Критических замечаний нет
Аноним (Сотрудник)
13:02 25.11.2019
Работаю в компании несколько лет. Могу отметить, спектр задач очень широк и можно получить хороший опыт. Руководство умеет слушать и слышать. Если вы хотите развиваться, здесь вы это получите. Хорошая компания!
Существенных нет. Проблемы устраняют, все решаемо.
Анна (Бывший сотрудник)
10:46 10.04.2019
Проработала в этой компании чуть больше года. Но, к сожалению, мне пришлось переехать в другой город, поэтому пришлось уйти с этой работы. Мне здесь очень нравилось. Коллектив у нас просто замечательный, дружный и отзывчивый. На условия труда тоже грех жаловаться. График приемлемый и заработная плата достойная и выплачивается без задержек. В общем, с удовольствием бы здесь продолжила работать дальше.
Не нашла
Ксения (Сотрудник)
13:35 25.11.2019
Коллектив потрясающий. Столкнулась в период работы с проблемами со здоровьем, более понимающего руководства и коллег я не встречала. Поверьте я знаю о чем говорю. Переживала когда уходила сюда из госструктуры, но напрасно.
Хочу MacBook
Olga (Бывший сотрудник)
16:37 12.07.2019
Отличная компания. Супер коллектив. Работала в ИТ департаменте. Прекрасный руководитель, который периодически приезжает из Москвы в Курск и развивает сотрудников. Конечно есть субъективность в отзыве. Левик мой зайка. Прекрасный руководитель. Уволилась для сохранения отношений.
Бывают переработки