Рейтинг компании:
Другие названия:
МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
Телефоны:
+7 (495) 987-35-49 +7 (495) 230-03-03
Сайт: efsol.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании EFSOL

Бывший сотрудник
11:19 12.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет никаких. Просто никаких совсем их нет.
Отрицательные стороны
Украинская компания, весь руководящий состав которой получает бесконечное удовольствие самоутверждаясь за счет русских сотрудников. Всю боль и несостоятельность всей украинской нации, всю их национальную идею и бандеровский режим можно наблюдать в рамках одной скромной компании прямо на российском рынке труда. Заработная плата ниже рыночной в несколько раз, обязанности бесконечные, переработки вечные, соц пакет весьма условный(точнее его нет совсем), перспектив нет ..
Вся идеология компании вращается вокруг детородных органов ген дира и прямо пропорциональна его настроению. В силу именно этого обстоятельства в ефсоле, как нигде развиты системы стукачества(все следят за всеми), вранья, лицемерия и лизожопства. Каждый сотрудник, работающий в данной организации, может на собственном опыте понять и ощутить что такое рабство и с чем его едят. Профессионализм в компании не приветствуется, искореняется и признается дефектом с родни инвалидности, но если вы сумеете развить развить персональную бесхрибетность настолько что продержитесь в компании более года- мозг отомрет автоматически и вы научитесь приспосабливаться к любой среде, прогибаться под любого руководителя и лицемерить любому имеющему статусное преимущество. Готовьтесь заранее каждый месяц "отстаивать" свою зарплату, т е доказывать что вы действительно заработали за месяц столько, сколько вам казалось бы обещали платить в качестве оклада...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
 EFSOL (официальный представитель)
2021-04-01 18:22:39
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый автор, большое спасибо за обратную связь! Меня зовут Анна, и я HRD в команде EFSOL. Сожалею, что опыт сотрудничества с нашей Компанией оказался для Вас негативным. Буду благодарна, если сможете с нами связаться любым удобным способом для прояснения проблемных ситуаций и последующего их разрешения.
Контакты HR отдела: +7 (495) 230-03-03, ext.207, team@efsol.ru
Всего доброго!
Полезный отзыв?
Похожие компании