Отзывы с одного IP адреса
Андрей Бутов (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:50 24.10.2017
Плюсы в работе
Работал с компанией несколько месяцев через интегратора. Прочувствовал атмосферу компании, пообщался с каждым сотрудником во всех филиалах.

Даже в моменты, когда все рушится и всё плохо - не теряют достоинства и засучив рукава решают проблемы.

Чётко следуют инструкциям и всегда на позитиве.
Отрицательные стороны
Руководитель из Казани была не совсем адекватной. Со звёздной болезнью. А так, проблем больше не увидел. Отличный коллектив, отличные сотрудники.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании EFSOL
Андрей Бутов (Бывший сотрудник)
Город: Курск
18:35 24.10.2017
Плюсы в работе
Будет интересна новичкам в своём деле.
Системный администратор или интегратор получит обширный набор знаний в разных сферах, выполняя заказы для разных клиентов. Задачи будут очень и очень разнообразные. Получите опыт работы с большим списком ит-оборудования, включая торговое.
Есть возможность получить сертификаты и повысить свой уровень. Коллектив - действительно будет радовать, Владимир Подгорбунский привет!

Порадовала командировка в город Сумы. Там коллектив ещё больше и ещё дружелюбнее. Т.е. коллектив вам действительно понравится в любом офисе.
Отрицательные стороны
У всех свои требования, лично мне не хватило зарплаты.
Можно конечно было повысить её уровень беря задачи на выходные и работая до глубокой ночи, но жить тоже хочется. А работать надо в рабочее время.

Есть такие компании, где помимо того, что работу надо сделать. Надо ещё и записать её себе в журнал и потом проверить, заплатили ли тебе за эту работу. Такой подход есть не везде, но встречается. Здесь именно так. Каждую свою зарплату вы будете сверять с одним или двумя руководителями. Это не плохо, но и приятного в этом мало. Поэтому не забывайте учитывать выполненное!

Обещают больше, чем будет по факту. Поэтому компания лучше подойдет новичкам в своём деле.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: