Jeans Symphony

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Джинсовая симфония

Анонимка
10:17 27.05.2013
Город: г. Москва, Вельяминовская Ул., 9
Никаких личностей с коллективом, в 19:00 ты просто забываешь о существовании коллег )
Работа в администрации. Небольшая компания возомнившая о себе как крупная. Внутри все делается через служебки, здесь не понимают, что письмо по электронной почте тоже может быть некой отчетностью, либо никто не хочет брать на себя обязательств. Все работают неспеша, работа не волк) а еженедельные сбои у it отдела, останавливают работу всего офиса. Отделу кадров заняться явно нечем. У некоторых сотрудников очень высокая о себе самооценка, они не знают, что они на самом деле они никто и звать их никак, после данной компании в их сторону никто не посмотрит. Зп низкие, и даже не средние. Хозяин армянин, жадный, может и умный, не любит марки Фред пери и собственно тех кто в ней одевается) площади арендованные огромные, но все сотрудники сидят буквально на головах друг друга. Некоторые должности явно лишние. Кто сказал что здесь работают одни профи? Лжетцы!)
Ххх
2013-07-30 01:05:00
Не считаю, что все работают неспешна. Может вы и работаете. Есть отделы в компании, которые реально пашут
хуй
2013-10-14 22:21:00