Jeans Symphony
Email: pr@jscom.ru
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

16:45 23.06.2013
Зарплата выплачивается всегда в установленные сроки, хотя размеры ее редко отличаются от нижнего уровня средних зарплат.
Компания полностью армянская (и если Вам это ни о чем не говорит - добро пожаловать, где-то через месяц все поймете).

Теперь о главном:

1) Практически полное отсутствие каких-либо прописанных бизнес-схем и регламентов. Те регламенты, которые существуют могут быть легко нарушены по желанию хозяев компании в интересах более "приближённых" людей.

2) существуют 2 типа отделов в компании - те, в руководстве которых работают братья-сватья-падчерицы хозяев компании и все остальные, на которых ложится вся основная работа (и не дай Вам бог попасть именно в такой отдел).

3) оплата труда....серая. Больничные выплачиваются по уровню зп, указанному в договоре, отпускные Вы получите не перед отпуском, а только во время всеобщего получения зарплат. Премии - не слышал, оплата переработок - дальше обещаний процесс не двигается, штрафы - всегда пожалуйста!

4) ТК РФ...слышали? Забудьте! В то время, когда мной было принято решение об увольнение - мне сообщили что около полугода назад меня уволили из одной организации и устроили в другую, о чем и предложили расписаться той датой..не подпишешь - трудовую не вернут :-)

В общем, не ходите дети в африку гулять )
Аноноим
2013-08-06 08:30:00
Мне не довелось поработать в этой компании. Отзывы прочитала уже только сейчас. Вообщем, меня в тупую использовали не взяв даже на работу, тупо на шару. Предложили вакансию коммерческого директора, сами вышли на меня через Хенд-Хантер, я пришла на собеседование с директором по персоналу. Меня попросили,, перед встречай с учредителем сделать оценку работы трех магазинов со стороны покупателя. Вообщем, я объездила три магазина (магазины базар-вокзал). Написала оценку профессиональную. Потом сама перезвонила узнать у коммерческого директора, она сказала, что оценка очень понравилась. В этот же день я увидела вакансию на директора магазина, там где я дала отрицательный результат. Еще через неделю я позвонила опять Директору по персоналу Борисюк Алле Валерьевне, на что она мне ответила, что она мое резюме направила генеральному, но он ответ не дал, это скорее нет, чем да. Я сразу в голосе прочитала, что она даже сейчас в словах меня обманывает. Скорее всего она моими руками сделала свою работу. Вообщем, потерянное время и не приятный осадок от этой компании.
мария
2013-09-17 13:10:00
Да я полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Постоянно вызывают в свои выходные а если не придёшь штраф и обьяснительная. Какой дружный коллектив старички выживают новичков. Не волнует есть у тебя или нет личных дел если сказали ты должен придти в свой выхадной значит должен.постоянно в ревизию что то не хватает и ты должен за это платить а потом эти вещи внезапно находятся а деньги никто не возвращает. Очень сильно пожалела что устроилась туда Волгоград Парк Хаус. Самый отвратительное место работы ты всем должен,получаешь за всё про всё а работодатель ничего тебе не должен.Лучше быть безработным чем работать там
Аноним2
2013-10-23 16:26:00
Полностью согласна!!! Работала в данной компании.
2014-07-31 11:19:00
Большое спасибо за отзыв, а то думал звонить.