Jeans Symphony
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

13:07 30.07.2013
Город: г. Москва, белая дача
так-с, начнем с условий работы: 12 часов на ногах по сути без обеда, хотя на него дается целый час, небольшое помещение, в котором в углу навалены личные вещи, сидит руководство, кто-то что жует, а кто-то носятся с одеждой или же тянутся за размерами через обедающих. В зале все намного веселее, молодым работать фактически не дают старечки, которые набирают по 5-7 клиентов, за которыми в результате не поспевают. получается, что другие продавцы просто простаивают или же начинается грызня. основными возмутителями спокойствия чаще всего были камила, шанита и прочая чурекская хренотень, после их общества и всего рабочего дня - я по достоинству оценила тишину. теперь по поводу з.п., компания очень жадная на деньги, поэтому будьте счастливы, если в месяц вам заплатят хотя бы 10тыс., про бонусы можете забыть сразу, их по определению не платят, для этого придумывают самые разнообразные истории, начиная от ревизий и в плоть до... Очень жалею, что потеряла время в этой компании.
2013-07-31 21:54:00
Подобную ерунду пишут бездельники, которые вообще не понятно зачем приходят на работу. Я не "чурекская хренотень" работой очень довольно, не скажу что легко, но возможности зарабатывать сколько хочешь. "Тянется за размерами через обедающих" полная хрень, потому что стол, за которым обедают у нас находится даже в другом помещении.
Максим
2014-02-19 18:43:00
Полностью согласен с отзывом, сам там работал и прошел через этот кошмар, повторю слова продавца-передовика "полная хрень". А "чурекской хренотени" там на самом деле в избытке, они и получают сладкую зп, типо с одного аула , надо друг другу помогать.