Jeans Symphony
Сайт: jscasual.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

16:01 10.11.2014
Город: г. Москва, Ибрагимова 33
Всем доброго время суток!Проработала в интернет-магазине полгода.В плюсе коллектив!Даже жалко было уходить.Админы отличные,отдельно хочу сказать спасибо Гоголошвили Ирине.Все друг другу готовы помочь и выручить!Зар.плата выплачивается вовремя.Скидки сотруднику очень приятные.Офис в удобном от начальства месте)
Объем работы в сейлы просто неописуем.Приходилось задерживаться частенько допоздна.Есть текучка кадров.Частые сбои сервера,что значительно усложняло задачу.Вечное недовольство начальства.В начале месяца хвалебные речи и обещания о премиальных,в конце месяца "а нет,обломитесь,вы все бездельники".Ну и зар.плата в наши дни конечно не ахти.Админы пахали,как "папа Карло"сидели на работе с 10.00 до 21.00,операторы выходили иногда и в выходные дни.И за все это в лучшем случае начальство из штатов говорило спасибо.А иной раз и вовсе придиралось к чему-нибудь.Не ценят сотрудников.Все по системе "сегодня пришел,завтра ушел."Нет мотивации никакой.
Масяня Я
2014-11-15 21:16:00
Не ценят сотрудников.............директора просто просиживают свои попы))))))админы поработают))))))))))